Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №1030

«Легис» обеспечит охрану как частным, так и физическим лицам

ЧОП «Легис»
+7 (495) 132-07-68

Доверить охрану имущества или собственной жизни можно только заслуживающему доверия предприятию. Требования к нему предъявляются довольно жесткие: оно должно иметь в штате квалифицированных сотрудников, современное функциональное оснащение, соответствующее поставленной задаче, юридическую поддержку. Этим критериям вполне соответствует ЧОП «Легис», ведущее свою деятельность с 1992 года.

Основателем и президентом компании стал офицер запаса, прошедший службу в войсках особого назначения, включая и работу в Афганистане. Первым объектом, взятым под охрану, стало отделение банка. В 2017 году «Легис» стал лидером рейтинга охранных предприятий по версии ОХРАНА.RU. За время работы предприятие прошло сложный путь от небольшой компании к крупному, имеющему разветвленную структуру участнику рынка.

На данный момент его представительства есть в 36 регионах, в том числе и в крупных российских центрах: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре. С 2012 года компания первой в России ввела систему учета рабочего времени по биометрическим данным, в 2015 году внедрила разработанную силами самого предприятия систему автоматизации процессов охраны. А в 2018 году перечень услуг предприятия расширился и дополнен клинингом. Сейчас сотрудники «Легис» осуществляют физическую охрану более 200 объектов, пультовая охрана организована на более чем 800 объектов.

Конечно, наибольшим спросом пользуются услуги по физической охране объектов, ЧОП может обеспечить присутствие как вооруженных, так и невооруженных сотрудников, организовать сопровождение грузов. Также в штате компании есть профессиональные телохранители.

Пультовая охрана позволит сохранить в безопасности ценности, оборудование и бизнес клиентов. По сравнению с другими охранными агентствами «Легис» предлагает конкурентные цены на услуги, так как в ее распоряжении есть разнообразное оборудование, с помощью которого можно сократить расходы на монтаж и обслуживание систем.

Если заказывается охрана объектов недвижимости, для каждого из них разрабатывается уникальная система видеонаблюдения, охраны периметра, контроля и управления доступом. Также специалисты уделяют повышенное внимание пожаробезопасности объекта.

В зависимости от сложности задачи специалисты могут предложить различные способы охраны. Для небольшого частного дома будет достаточно присутствия одного охранника-кинолога и создания системы ограничения доступа к зданию. Если же требуется надежная охрана отделения банка, ювелирного магазина или бизнес-центра, подход к реализации проекта будет иной: в первую очередь будет создана многоуровневая система сигнализации, видеонаблюдение на периметре внутри здания будет осуществляться оператором в пультовой комнате. Для оперативного решения проблемы к обслуживанию клиента будет подключена группы быстрого реагирования. По периметру может быть обеспечена вооруженная охрана, для контроля доступа создадут пункты пропуска с необходимым уровнем проверки посетителей и т.д.

«Легис» активно работает и в направлении развития IT-технологий в охране. Для этого в компании работает особый отдел, в котором объединены IT-специалисты и эксперты по безопасности. Результатом стала автоматизация охраны объектов, благодаря чему клиенты получают возможность сэкономить при заказе услуг. В частности, облачный сервис позволяет упросить процессы охраны и реагирования на риски, а также обеспечить контроль над сотрудниками предприятия и охранниками. При необходимости «Легис» может проводить даже аэросъемку, чтобы добиться полного контроля над территорией.

Охранник


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 2194

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8416 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7994 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7744 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7601 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7561 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0057 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑