Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №722

Межрегиональная специализированная выставка «Строительство» и Воронежский Энергетический форум

ООО «Выставочный Центр ВЕТА»
г. Воронеж, Спортивный комплекс «Энергия», ул. Ворошилова, 1а, (ост. Бахметьева)
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

1-3 октября 2014 года в городе Воронеже состоится крупнейшее отраслевое событие Центрального Черноземья - 39-я межрегиональная специализированная выставка «Строительство» и Воронежский Энергетический форум.

Данный выставочный проект – отраслевая площадка для установления новых бизнес-контактов. Его разноплановость, ориентация на новые технологии, качественный состав участников, содержательная деловая программа позволяет каждому специалисту достичь максимального эффекта от посещения мероприятия.

Проект объединит производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, оборудования, проектировщиков, дизайнеров; предприятия, занимающиеся инновационными разработками в строительной отрасли, способствующих снижению себестоимости строительства, эксплуатации зданий и сооружений, а также производителей энергоэффективного оборудования, соответствующим всем современным стандартам энергосбережения и требованиям экологической безопасности.

На одной площадке встретятся специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Липецка, Тамбова, Белгорода, Тулы, Саратова, Ростова, Воронежа и Воронежской области.

Особенностью осеннего мероприятия является активное использование программы «Целевой посетитель». В ее рамках организаторы предоставляют комплекс услуг по установлению деловых контактов между участниками выставки и специалистами отрасли, создают условия для увеличения количества и повышения значимости бизнес-контактов.

Мероприятия деловой программы, экспозиция сформированы с учетом интересов и потребностей отраслевого сообщества. Актуальные темы, участие топ-менеджеров, специалистов строительных и энергетических компаний, промышленных предприятий, деловая атмосфера – все это сделает межрегиональную специализированную выставку «Строительство» и Воронежский Энергетический форум в формате B2B площадкой для эффективных коммуникаций и нахождения партнеров.

В дни работы проекта будут проведены значимые отраслевые мероприятия, так как круглые столы на темы «Развитие строительной отрасли Воронежской области. Реализация проектов по строительству жилья экономичного класса», «Новые правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергитической эффективности» и «Подготовка кадров для строительного комплекса Воронежской области». Кроме того, на выставке будут подведены итоги регионального тура Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES.

Для установления деловых связей 2 октября в рамках программы «Целевой посетитель» впервые пройдет День снабженца и Биржа контактов.

Проектировщики познакомятся на выставке с каталогами продукции, альбомами технических решений, практическую сторону применения материалов и оборудования можно будет увидеть в специально организованной зоне презентаций и мастер-классов.

Приглашаем посетить 39-ю межрегиональную специализированную выставку «Строительство» и Воронежский Энергетический форум специалистов строительной и энергетической отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков строительных работ, подрядчиков, представителей специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производителей и дистрибьюторов материалов и оборудования, поставщиков сырья и комплектующих, членов ассоциаций, в том числе проектировщиков.

Место проведения: г. Воронеж, Спортивный комплекс «Энергия», ул. Ворошилова, 1а, (ост. Бахметьева). GPS координаты: 39.17826, 51.65378
Часы работы для посетителей: 1, 2 октября с 10.00 до 16.30. 3 октября с 10.00 до 13.30.

Он-лайн регистрация на сайте www.veta.ru. (Для участия в Дне снабженца и получении специального бейджа и кейса просим в графе «Какой раздел выставки вас интересует» поставьте кодовое слово «Снабжение»).

Организаторы: Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА ТПП ВО, при поддержке правительства Воронежской области, администрации городского округа город Воронеж, НП «Союз строителей Воронежской области», Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.

Генеральный информационный спонсор – еженедельник «Стройка».
Информационный партнер по безопасности – интернет-портал Sec.Ru.

Контакты: по тел. в Воронеже: (473) 251-20-12 (многоканальный), 277-48-36;
e-mail:stroy@veta.ru.

Оперативная информация на сайте www.veta.ru.

Пресс-центр
ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 2651

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8420 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7999 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7749 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7605 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7565 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0514 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑