Главная / Статьи / Окна / Статья №86

Витражи в классической технике Тиффани

Компания «БРЭНДАНА»
105118, г. Москва,
5-я ул. Соколиной горы, д. 1
Тел/факс +7(495)229-44-60

"Тиффани" - технология, известная с конца XIX века и названа именем ее создателя. Во всём мире продукция этой марки отвечает самым взыскательным вкусам клиентов и ведущих дизайнеров.

Витражи и светильники Тиффани прекрасно дополняют интерьер любого помещения. Они успешно используются при оформлении интерьера квартир, кафе, баров, а именно: внутренних дверей, окон, балконов, арок, светящихся вывесок и т.д., создавая особую эмоциональную среду, внося богатство в интерьер, повышая престиж владельца.

Со времени создания Луисом Тиффани своего дизайнерского стиля прошло более ста лет. За столь долгий срок фирмы, использующие его технологию, открылись во многих странах. Первые мастера нашей витражной мастерской проходили обучение в Германии. Наработанный профессионализм позволяет им сегодня самим проводить обучение будущих сотрудников.

Сегодня на рынке имеется большое количество изделий, имитирующих витражи Тиффани посредством раскрашивания обычного стекла специальными красками, что на некоторое время может у покупателя создать лишь впечатление настоящей работы. Произведения витражных мастеров компании "БРЭНДАНА" не только более долговечны, - они являются подлинными витражами. Мастер, выбирающий тот или иной фрагмент стекла, заранее знает, чем он станет впоследствии: лепестком цветка, крылом птицы или глазом насекомого. И руководствуется он не холодным расчетом, а художественными выразительностью.

Кроме того, существует еще нечто, столь ценимое знатоками искусства - ощущение творческой индивидуальности, сохраненное энергетикой произведения. И уж если вы приняли решение облагородить свой дом витражными предметами Тиффани, не прельщайтесь доступностью цен. В категориях искусства торг не всегда уместен. Если вы заинтересованы и ощущаете, что в вашем интерьере недостает цветовой насыщенности, вам стоит ознакомиться с витражным стеклом. Для этого не обязательно ехать в Западную Европу и осматривать арки соборов. Достаточно обратиться в нашу витражную мастерскую.

Компания "БРЭНДАНА" предлагает Вам следующий спектр услуг:

  • Дизайнерские разработки интерьеров
  • Различные виды витражей (для подвесных потолков, для внутренних дверей, окон, мебели, ширм)
  • Лампы (настольные, подвесные, торшеры, бра)
  • Витражные зеркала (для любых помещений)
  • Картины
  • Мозаика

Для особо взыскательных клиентов мы предлагаем уникальные коллекции, выполненные в едином стиле, которые позволят максимально украсить и осветить ваш интерьер.

Стиль, сюжет изделий, цветовая гамма разрабатываются с учетом вкуса и желания клиента. Индивидуальный подход к пожеланиям покупателей позволяет нам создать для Вас чудо дизайна.


Изготовление эксклюзивных сувениров из стекла и бронзы !.
Каждое изделие является авторской работой и выполняется
в единственном экземпляре !

 

Коллекция работ

Выполнена витражными мастерами компании "БРЭНДАНА".
Витражи выполнены в классической технике Тиффани - из вырезанных фрагментов цветного стекла, обработанных и спаянных между собой в соответствии со всеми канонами технологии.
 

Витраж в технике Тиффани

Витраж в технике Тиффани

Витраж в технике Тиффани

Витраж в технике Тиффани

Витраж в технике Тиффани

Витраж в технике Тиффани

Витраж в технике Тиффани

Витраж в технике Тиффани

Витраж в технике Тиффани

Витраж в технике Тиффани


Дата публикации:
Раздел: «Окна»
Просмотров: 16391
Источник:

Самые читаемые статьи раздела «Окна»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.03.2008 08:25
Пластиковые окна в вопросах и ответах (прочитана 39781 раз)
FAQ по пластиковым окнам. Освещены вопросы качества, производства, монтажа и эксплуатации окон пвх.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 13.09.2008 08:25
Солнцезащита (прочитана 24604 раз)
Защита от солнца должна справляться со всем – днём сохранять тень, давать возможность проникать последним лучам света вечером, летом - содержать помещение в прохладе, а зимой помогать сохранять тепло. И, наконец, следует сказать об эстетической стороне, так как оформление фасада является частью современной архитектуры.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.09.2008 08:25
Проблема конденсата на окнах (прочитана 21078 раз)
Появление конденсата на окнах или на оконных откосах после замены старых окон новыми может быть вызвано тем, что: понизилась температура на поверхности ограждающей конструкции и/или повысилась влажность воздуха в помещениях.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 19.03.2008 08:25
Окна с климат-контролем (прочитана 19313 раз)
Создавая в своем доме комфортную и безопасную обстановку, Вы непременно столкнетесь с проблемой выбора окон. Около 75% потерь тепла зимой и перегрева летом зависит от правильно установленных окон. Если мы плотно закрываем окно и устраняем сквозняки, стало быть, лишаемся вентиляции. Как следствие, влажный воздух в помещении начинает накапливаться, повышается влажность, и в оконных проемах может появиться налет. Решение существует – использовать вентиляционные окна и форточки для необходимого воздухообмена, но это чревато надоедливыми сквозняками. Замкнутый круг!
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 23.03.2007 08:25
Витражи в классической технике Тиффани (прочитана 16391 раз)
Витражи и светильники Тиффани прекрасно дополняют интерьер любого помещения. Они успешно используются при оформлении интерьера квартир, кафе, баров, а именно: внутренних дверей, окон, балконов, арок, светящихся вывесок и т.д., создавая особую эмоциональную среду, внося богатство в интерьер, повышая престиж владельца.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Окна
   Зимние сады
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0083 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑