Главная / Статьи / Мебель и фурнитура / Статья №923

Кухни в Ярославле в ТЦ «Тандем»

ТЦ «Тандем»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Вы когда-нибудь были в мебельном царстве? А вот жителям Ярославля и области выпала возможность бывать в нем каждый день. Именно так называют в народе наш торговый центр «Тандем». Здесь на 30 тыс. кв. м собраны тысячи образцов мебели из России, Белоруссии, Италии и других стран. Особенно много представлено у нас кухонных наборов.

Разумный выбор — основа удачной покупки

«Тандем» объединяет в себе десятки мебельных магазинов, предлагающих продукцию от проверенных производителей. Просмотреть каталоги возможно на нашем сайте. В них даны подробные описания моделей с фото и ценами. Любой человек, надумавший купить кухню в Ярославле, может не спеша ознакомиться с ассортиментом каждого магазина нашего торгового центра, сопоставить характеристики и цены, выбрать подходящий для себя вариант кухни. А потом отправиться за покупкой к нам. Более продвинутым пользователям мы предлагаем пройти по соответствующей ссылке прямо на сайт продавца и тут уже оформить заказ онлайн.

Каталоги магазинов постоянно расширяются и обновляются. Отслеживая эти актуальные изменения, легко понять тенденции в мире мебельной моды, найти то, что наиболее гармонично впишется в интерьер вашего дома. Нормальное человеческое желание — приобрести кухни недорого Ярославль активно строится, что позволяет горожанам улучшать свои жилищные условия. А новую квартиру, конечно, хочется обставить красиво, современно. Мы предоставляем возможность воплотить эту мечту в жизнь.

Кухни на любой потребительский вкус и бюджет

В наших салонах предлагаются и отдельные предметы интерьера кухни, и целые гарнитуры. Они выполнены из разных материалов: ДСП, МДФ, натуральной древесины; дополнены элементами из стекла, пластика, металла, природного и искусственного камня.

У нас вы найдете кухни разборные, встроенные, корпусные. Их дизайн многообразен: от никогда «нестареющей классики» и консервативного прованса до лаконичного модерна и сдержанного хай-тека. Любой горожанин подберет у нас кухню, наиболее полно отвечающую его представлению об уюте, комфорте, эстетике.

Здесь же в «Тандеме» вы сможете приобрести мебель и для гостиной, спальни, детской комнаты. Это поможет оформить дом в едином стиле либо, наоборот, придать каждому помещению индивидуальность. С нами вы реализуете любой проект обустройства квартиры, и при этом сэкономите свое личное время, деньги, силы. Новую мебель мы доставим вам прямо домой.


Дата публикации:
Раздел: «Мебель и фурнитура»
Просмотров: 3603

Самые читаемые статьи раздела «Мебель и фурнитура»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 06.02.2009 08:25
Надежность и великолепие итальянской мебели (прочитана 8072 раз)
Законы моды в мире одежды всегда диктовала Франция. За Италией же прочно укрепилась репутация законодателя мод в мире мебели. Итальянские производители мебели выпускают, правильнее будет сказать - творят, не просто удобную и красивую мебель. Она не только качественна - она великолепна! Ее неповторимый стиль и максимально возможное удобство - всё создано для удовлетворения самых требовательных клиентов. В ней удивительным образом сочетаются как минимализм, так и шик.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.04.2013 22:35
Тенденции рынка офисной мебели (прочитана 6518 раз)
Рынок офисной мебели – это своеобразный индикатор развития экономики. Он отражает экономические ожидания, тенденции экономического роста, настроения частных и государственных компаний. Сегодняшняя ситуация на мебельном рынке оценивается специалистами как оптимистичная, что дает основания предполагать стабильный рост этого сектора экономики.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 20.09.2009 08:25
На что стоит обратить внимание при выборе мебели для баров и ресторанов (прочитана 6335 раз)
Как приятно после долгой трудовой недели придти с дружной компанией или любимым человеком в уютное заведение, удобно расположиться в мягком кресле или на диване, заказать любимые блюда и провести вечер с удовольствием. Чтобы хорошо отдохнуть в баре или ресторане, такие заведения должны обладать рядом условий. И это не только приветливый персонал, вкусно приготовленная еда и приятная музыка, но также очень большую роль играет интерьер помещения. Поэтому выбору обстановки для увеселительного заведения уделяется огромное внимание.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.09.2013 14:40
Виды мягкой мебели (прочитана 6226 раз)
Мягкая мебель – это неотъемлемый элемент любого помещения, будь то офис или дом. Она представлена в огромном ассортименте и для того, чтобы сделать правильный во всех отношениях выбор, нужно уметь разбираться во всем разнообразии и характеристиках мебели: обивке, каркасах, материалах, наполнителях, механизмах и прочем.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 13.06.2009 08:25
Английские металлические складские стеллажи для Ваших чуланов (прочитана 5787 раз)
Сегодня огромной популярностью во всем мире пользуется целая философия расстановки домашней утвари – Фэн-шуй. Ее суть сводиться к тому, что все вещи должны лежать на определенных местах, чтобы человек мог свободно ориентироваться в пространстве. И все же возникает вопрос, куда спрятать инструменты и чемоданы, коробки и бытовые принадлежности. Об этом также позаботились чопорные англичане, в чуланах которых располагаются металлические складские стеллажи, на которых, не препятствуя основам Фэн-шуй, располагается ненужная утварь.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

МЕБЕЛЬ
Гостиные, полки, стенки, стеллажи
Спальни, кровати, диваны, кресла
Кухонная мебель
Мебель для ванных комнат
Офисная мебель
Прихожие, зеркала, трюмо, комоды, тумбы, стойки
Мебель для кафе и ресторанов
Антикварная мебель, реставрация
Столы, стулья, табуретки
Шкафы-купе
Мебельная фурнитура
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0085 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑