Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №939

Поставка качественных бетонных смесей в Санкт-Петербурге и области

Завод «Молодой ударник»
+7 (812) 333-44-66
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Бетонные смеси – это один из наиболее востребованных материалов, который используется для строительства и отделки зданий и сооружений. Завод «Молодой ударник» занимается производством и поставками готовых бетонных растворов в Санкт-Петербурге и области. При этом цена бетона у нас самая низкая в регионе.

Производство бетонного раствора

На заводе «молодой ударник» трудятся профессиональные квалифицированные технологи, которые строго следят за качеством производимых бетонных смесей, даже несмотря на то, что процесс изготовления раствора полностью автоматизирован. При поставке на каждую партию бетонной смеси предоставляются сертификаты качества и техпаспорты.

Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет частным или корпоративным клиентам подобрать наиболее подходящий класс бетона, от которого зависит прочность, усадка и вес возводимых зданий и изготавливаемых железобетонных конструкций. При необходимости на заводе могут изменить свойства смеси, сделав её более морозоустойчивой или водонепроницаемой. Помимо производства готовых бетонных смесей, «Молодой ударник» занимается выпуском фасованного и навального цемента, песка, щебня и других строительных материалов.

Состав компонентов

Завод в Санкт-Петербурге производит и поставляет экологически чистый и высококачественный бетонный раствор, все составляющие которого соответствуют европейским стандартам. При этом производство организовано как беспрерывный процесс. Для этого на предприятии предусмотрены зимние цеха, спецтехника для транспортировки, которая обеспечивает минимальные тепловые потери, а также использование специальных противоморозных добавок, препятствующих затвердеванию смеси до того, как она будет использована по назначению. Все примеси, которые вводятся в состав бетонной продукции, являются натуральными и сертифицированными веществами.

Разновидности бетона

«Молодой ударник» изготавливает бетонный раствор различной степени прочности. Данный показатель зависит от соотношения в бетоне цемента, воды и заполнителей (песка, щебня, гравия и т. д.).

Завод производит бетонный раствор следующих классов прочности:

  • особо тяжёлые: масса свыше 2,5 т/м3;
  • тяжёлые: от 1,8 до 2,5 т/м3;
  • легкие: от 0,5 до 1,8 т/м3;
  • особо лёгкие: менее 0,5 т/м3.

Если перед заказом у вас остались какие-либо вопросы, оставьте соответствующую заявку на сайте http://udarnik.spb.ru/ – любезные менеджеры «Молодого ударника» с радостью проконсультируют вас по интересующим темам, дадут рекомендации по выбору наиболее подходящего раствора, а также рассчитают, сколько стоит бетонная смесь необходимой марки.


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 2155

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8392 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7981 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7730 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7588 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7546 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0089 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑