Главная / Статьи / Пресс-релизы / Статья №996

В живом общении с дизайнером

Компания «Geberit»
8 (800) 505-12-45
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Чтобы создавать эстетичные и функциональные интерьеры ванных комнат и санузлов дизайнерам необходимо владеть всем спектром представленных на рынке современных материалов и решений. Поэтому постоянное обучение и знакомство с новинками является для них непременным условием профессионального роста.

Частный потребитель или корпоративный заказчик хочет получить красивый, удобный и функциональный санузел, не задумываясь о конкретных решениях и продуктах, которые для этого понадобятся. Проектировщики и дизайнеры интерьеров «переводят» эти желания клиентов на формальный язык отделочных материалов и оборудования. Для производителей сантехники важно не просто поставить на рынок соответствующие продукты, но и разъяснить профессионалам все их преимущества и особенности применения, тем самым расширить арсенал используемых ими инструментов.

«Это взаимовыгодное сотрудничество, когда мы предоставляем продукты и решения, а дизайнер с их помощью воплощает в жизнь свои идеи и концепции, - говорит Сергей Кожевников, технический директор российского представительства Geberit Group, лидера европейского рынка сантехники. – Поэтому для нас очень важна возможность живого общения с дизайнерами. Они задают вопросы, высказывают мнения, делятся своим опытом работы с российским клиентом. Эта ценная информация позволяет нам улучать сервис, выпускать новые продукты, адаптированные для отечественного потребителя».

Именно с этой целью Geberit Group регулярно организует мероприятия для дизайнеров и архитекторов – как на базе московского офиса, так и в российских регионах, с помощью своих партнеров. В 2017 году по всей России было проведено более 25 семинаров и лекций для дизайнеров и архитекторов. И теперь уже можно подвести итоги этой огромной работы.

Точка притяжения

Просторный московский офис Geberit предоставляет максимум возможностей для семинаров и живого общения профессионалов. Именно здесь в течение 2017 года регулярно проходили встречи, в которых принимали участие десятки столичных дизайнеров, желавших из первых рук получить информацию о продукции Geberit: инсталляциях Duofix для монтажа сантехники, коллекциях клавиш смыва, уникальной серии высокотехнологичных унитазов-биде Geberit AquaClean и т.п.

«Очень довольна тем, что решила поучаствовать в семинаре Geberit, потому что получила очень много полезной технической информации, которую буду использовать в своей работе, - рассказывает дизайнер интерьеров Гитана Сакалаускайте. - Теперь всем своим коллегам советую посетить эти мероприятия – скучать на них точно не придется».

Убедительнее тысячи слов - экскурсия в демонстрационный, но полностью функциональный общественный туалет, который оборудован самой современной сантехникой Keramag и Geberit. Там можно увидеть душевые ограждения и трапы, бесконтактные смесители для умывальников, системы бесконтактного смыва для туалетов и писсуаров, санкерамику от Keramag и унитазы-биде Geberit AquaClean, кабинку для маломобильных граждан.

Алексея Гусева, дизайнера студии АРTэврика (г. Екатеринбург), особо впечатлила единственная в России двухэтажная гидравлическая башня, которая имитирует систему канализации и отведения ливневых вод. Она позволяет своими глазами увидеть все нюансы устройства систем водоотведения для ванных комнат, душевых и туалетов, и избежать серьезных ошибок при проектировании.

Ни одна встреча не обходится без экскурсии в недавно открытый шоу-рум. Здесь участники семинаров знакомятся с сантехникой Geberit, а также с коллекциями мебели ванных комнат от Keramag, в создании которых принимали участие такие всемирно известные дизайнеры, как Маттео Тун, Кристоф Белинг, Антонио Читтерио и др.

Важная особенность шоу-рума - дизайнеры сюда могут вернуться в любой момент со своими клиентами, чтобы вместе выбрать интерьер и оборудование для своих проектов, задать любые вопросы и получить консультации по подбору цветовых решений, материалов и комплектующих.

В лучах звезды

Одной из ярких деталей мероприятий Geberit стало участие приглашенных звезд - известных дизайнеров, которые в рамках лекций делятся своим опытом и последними тенденциями в области обустройства интерьеров ванных и туалетов.

Так, 24 августа 2017 года в Екатеринбурге при поддержке Geberit состоялась лекция известного дизайнера интерьеров Дианы Балашовой, которая является постоянным участником тематических ТВ-программ и входит в Топ-10 лучших декораторов России по версии ELLE Decoration (Russia).

А 28 ноября в рамках выставки «Vitrina», организованного салоном престижной сантехники «Аквариус», партнером Geberit в Санкт-Петербурге, дизайнер и декоратор Елена Теплицкая выступила с лекцией «Да здравствует белая сантехника!». Выступления Елены Теплицкой с большим успехом проходили не только в Санкт-Петербурге, но в Москве.

«Я постоянно использую в работе оборудование Geberit, так что было очень интересно узнать, как всё это работает изнутри, - рассказывает дизайнер Анна Белоконь. - Особенно понравилась лекция Елена Теплицкой, чьи работы мы хорошо знаем и следим за ее творчеством. Это человек с очень яркой энергетикой, и слушать ее не только приятно, но и полезно для профессионального роста».


Дата публикации:
Раздел: «Пресс-релизы»
Просмотров: 1945

Самые читаемые статьи раздела «Пресс-релизы»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 21.11.2011 02:33
Разработка стратегии развития коттеджного поселка (прочитана 8418 раз)
29-30 ноября в Москве состоится семинар «Разработка стратегии развития коттеджного поселка: Концепция, ФПС, Управление проектом, Продажи, Эксплуатация»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.07.2011 18:45
Открытие второго магазина «Твои Двери» в Санкт-Петербурге (прочитана 7996 раз)
В Санкт–Петербурге открылся магазин межкомнатных дверей «Твои Двери». Его адрес: Ул. Варшавская д.3, корпус 2, Мебельный континент, 4 этаж, секция 432. Нашим преимуществом является то, что мы сотрудничаем с фабриками напрямую, минуя многочисленных посредников. Это помогает нам привлечь покупателя не только удивительно богатым ассортиментом, но и доступными ценами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 11.03.2012 13:59
Весенние скидки на квартиры в жилом комплексе «Гусарская баллада» (Одинцово) (прочитана 7747 раз)
Только до 1 мая 2012 года все покупатели квартир в корпусах 12 и 13 жилого комплекса «Гусарская баллада», расположенного в подмосковном Одинцово имеют возможность получить скидку до 10% на любую из квартир независимо от формы приобретения.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2010 08:25
Клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает широкий спектр услуг (прочитана 7602 раз)
Современная клининговая компания «Аккурат-Сервис» предлагает в Санкт-Петербурге широкий выбор услуг по профессиональной уборке помещений различного назначения. Специалисты компании с готовностью берутся за клининг любого уровня сложности: проводят регулярную уборку квартир и офисных помещений, наводят порядок в общественных организациях и на предприятиях, выполняют уборку после капитального и косметического ремонта, а также после строительства новых сооружений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 27.10.2010 08:25
ООО «ПроВинСтрой» реализует продукцию Viessmann со скидками (прочитана 7563 раз)
Компания ООО ПроВинСтрой делает скидки всем покупателям на продукцию марки Viessmann: котельное оборудование автономного типа в ассортименте видов, моделей и типоразмеров, накопительные водонагреватели – бойлеры, а также комплектующие для котельных – удобные и безопасные системы автоматизированного управления и контроля работы котельного оборудования.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Весь каталог
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0555 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑