Главная / Статьи по строительству / Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 07.12.2021 22:19
Какой цвет выбрать для забора? (прочитана 1065 раз)
Выбирая цвет забора, нужно учитывать такой нюанс, как сочетание его цвета, с цветами других элементов построек во дворе, такими как: крыша дома, его стены и прочее. Чтобы не вышло так, что забор будет ярко-оранжевый, крыша дома зеленого цвета, стены темно-коричневые, а беседка в палисаднике вообще фиолетового цвета. Данная статья поможет вам определиться, какой цвет забора выбрать.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 14.11.2021 01:32
Евроштакетник - прекрасный выбор для забора (прочитана 1029 раз)
Нужен практичный забор? Евроштакетник, это удобный и выгодный вариант для обустройства дачной изгороди. При эксплуатации этот вид забора не нуждается в особом уходе.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 19.09.2017 14:10
Брусчатка классико: особенности производства и правила покупки (прочитана 3127 раз)
Чем выложить двор, подъезд к гаражу или тропинки в саду? Конечно же, брусчаткой — прочным строительным материалом, который на данный момент активно вытесняет бетон, асфальт и классическую тротуарную плитку. Многие считают, что брусчатка появилась несколько веков тому назад, когда в старинных городах дороги выкладывали каменными кирпичиками. Но история данного строительного материала начинается гораздо раньше, даже не в Средневековье.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 26.06.2017 16:24
Невесомая защита - перчатки Paclan (прочитана 2654 раз)
Эластичные и тонкие перчатки Paclan Latex Gloves защитят от воздействия воды, пищевых жиров, бытовых моющих средств. Они идеально облегают руки, не стесняя движения и сохраняя их высокие тактильные качества. Изделие подходит для разделки рыбы, мяса, чистки овощей и консервирования, а также для ежедневных хозяйственных работ, в том числе для посадки растений.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 18.04.2017 19:42
Мульча из сосновой коры - применение (прочитана 3876 раз)
Если на вашем участке еще не применялось мульчирование, ранняя весна - самое подходящее время для начала действий. Определите, места в вашем саду, которые вам хотелось бы замульчировать: будет ли это только цветник, или грядки, цветник и сад? Будете ли вы засыпать мульчей (из сосновой коры или коры лиственницы) дорожки и площадки?
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.08.2016 18:59
Тротуарные бетонные плиты - отличная альтернатива стандартному асфальтовому покрытию (прочитана 4117 раз)
Тротуарные бетонные плиты – довольно распространённый в строительстве материал, известный каждому городскому жителю, часто передвигающемуся по дорожкам и тротуарам из ЖБИ плит. С их помощью оформляются площади и рынки, территории промышленных и энергетических объектов.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 20.08.2015 17:04
Тротуарная клинкерная брусчатка: все в ажуре! (прочитана 3788 раз)
Если бы у людей все было в изобилии, то прогресс стоял бы на месте. Из-за катастрофической нехватки природного камня в Голландии еще в позапрошлом веке был разработан рецепт материала из тугоплавких сортов местной глины, не уступающего по прочности граниту. Изобретение было названо клинкером. Сегодня этот материал используется далеко за пределами родины в самых разных отраслях строительства, однако особенно востребован он для мощения пешеходных зон, испытывающих существенные нагрузки. Тротуарная клинкерная брусчатка – одно из самых перспективных покрытий, способных при грамотной укладке служить столетиями без дополнительных затрат на уход и ремонты.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 04.04.2014 15:45
Простые правила и варианты укладки тротуарной плитки (прочитана 5539 раз)
Тротуарная плитка изящное и долговечное дорожное покрытие. Благодаря новым технологиям она выдерживает самые тяжелые Российские погодные условия, когда температура может колебаться от – 50 до +40. Всегда стоит учитывать, что уложить качественную плитку это только половина дела. Основное бремя работ ложится на правильную подготовку грунтового покрытия и дальнейшего создания основы для тротуарной плитки.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 25.06.2013 23:27
Как обустроить придомовую территорию (прочитана 6061 раз)
Обустройство придомовой территории – это практически так же важно, как строительство самого здания. Мы придумываем оригинальные идеи ландшафтного дизайна, чтобы подчеркнуть красоту своего дома.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 23.05.2012 14:21
Ландшафтный дизайн и проектирование дорожек (прочитана 5291 раз)
Какой бы участок не был, его очень трудно представить без дорожек или каких-либо площадок, которые могут выполнять роль зоны отдыха или детской площадки. Даже ландшафтные дизайнеры в своих проектах стараются их также внести в свои схемы, а затем реализовать задуманное, и это легко может осуществить компания «Tropic-Garden – Садовый Дизайн», связаться с которой можно по телефону 8 (926) 811-24-59.

Другие статьи раздела «Ландшафтный дизайн»:

Самая важная в саду – скамейка
Устройство дорожек и площадок на загородном участке
Японский сад: пейзаж в миниатюре
Живая изгородь
Капельный полив на участке своими руками
Ландшафтный дизайн парка
Бензиновый триммер
Электрические и бензиновые газонокосилки
Немного о бассейнах
Наружное освещение: прагматика и искусство
Поиск воды на приусадебном участке
Проектирование ландшафта
Виды газонов
Заборы и ограждения

TOP-20 самых читаемых статей в 2024 году >>
Все статьи >>

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Готовые дома
   Зимние сады
   Сауны
   Камины
   Фонтаны

   Строительные фирмы
   Проектные фирмы

   Оборудование слаботочных сетей
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0105 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑