Главная / Выставки / Информация о выставке №1021 (просмотров - 1532)
Выставка

«Техмашэкспо. Сварка»

с 16 по 19 октября 2012 года

ИРКУТСК
Выставочный комплекс «Сибэкспоцентр», ул. Байкальская, д.253-а


Выставка «Техмашэкспо. Сварка», Иркутск, 2012 год

Приглашаем Вас принять участие в V выставке технологий, оборудования, оснастки, инструментов для различных отраслей промышленности, автоматизации производства и неразрушающего контроля, которая состоится в Иркутском выставочном комплексе ОАО "Сибэкспоцентр" 16—19 октября 2012 года. Экспонентам и посетителям предоставляется уникальная возможность принять участие одновременно и выставке "Энергосбережение", мероприятия которой состоятся в эти же сроки.

Иркутская область является не только добывающим регионом и поставщиком на российские и зарубежные рынки различных видов сырьевых ресурсов. На сибирской земле в настоящее время создается мощная обрабатывающая индустрия с выпуском новейших видов весьма востребованной в мире продукции высокой заводской готовности и добавленной стоимости. Выставка призвана внести свой вклад в общее дело ускоренной модернизации действующей экономики и социальной сферы, широкого внедрения прогрессивных обрабатывающих технологий, освоения новых качественных товаров и услуг.

Организатор выставки:

Официальная поддержка:

Правительства Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей "Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей".

Разделы выставки:

В программе выставки:

Начало: 16.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Иркутск в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0102 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑