Главная / Выставки / Информация о выставке №1078 (просмотров - 1556)
Выставка

«AгроИндустрия»

с 26 по 28 сентября 2012 года

ДОНЕЦК
ВЦ «Эксподонбасс», ул.Челюскинцев, д.189-в


Выставка «AгроИндустрия», Донецк, 2012 год

Аграрный форум Донбасса станет прекрасной площадкой для ознакомления с новыми технологиями, инновациями и инвестициями для развития АПК Восточной Украины. Он ориентирован на руководящий и технический персонал крупных аграрных холдингов, сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, а также частных предпринимателей занятых в сельском хозяйстве.

Тематические разделы выставки:

Участники выставки:

В рамках выставки предусмотрено проведение широкой рекламной кампании с привлечением 25 специализированных периодических изданий, 20 печатных изданий общей направленности, 70 интернет-порталов, 3 FM-радиоcтанций, 3 телевизионных канала, средств наружной рекламы и обширной персональной и тематической рассылки по почте и e-mail в адрес сельскохозяйственных предприятий Украины.

Интересной и насыщенной будет бизнес-программа Всеукраинской аграрной специализированной выставки «AгроІндустрія». Наиболее ярким мероприятием будет проведение конкурса «AgroExpo Professional», по итогам которого будут определены лучшие среди участников форума в 42 номинациях. 17 сентября победители конкурса будут награждены золотыми, серебренными и бронзовыми медалями, а также специальными дипломами. Планируется также проведение семинаров, мастер-классов, конференций, а также презентаций производителей и поставщиков продукции для агропромышленного комплекса, представление передовых технологий, инновационных решений и разработок в этой отрасли.

Участие во Всеукраинской аграрной специализированной выставки «AгроИндустрия» — это демонстрация потенциала предприятия и его стабильности на рынке Украины, практическая реализация маркетинговых задач по расширению сферы деятельности предприятий, поиска новых партнеров, новых рынков сбыта своей продукции, повышение конкурентоспособности и обеспечение оптимизации и стабильности ведения бизнеса.

Начало: 26.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Донецк в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0044 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑