Главная / Выставки / Информация о выставке №1099 (просмотров - 1899)
Выставка

«Smart city - умный город – современные технологии и решения»

с 23 по 25 октября 2012 года

КИЕВ
ВЦ «Акко Интернешнл», пр. Победы, д.40-Б


Выставка «Smart city - умный город – современные технологии и решения», Киев, 2012 год

Форум SMART CITY играет важную роль в популяризации темы «умный город», а также в изучении международного опыта модернизации городского хозяйства.

Smart City на протяжении последних лет в международном сообществе употребляется для обозначения городов, инфраструктура которых выстроена на новых технологиях и системах управления, позволяющих рационально использовать источники энергии и минимизировать негативное воздействие на окружающую среду. К ним относятся новые технические решения в сфере электроснабжения, водоснабжения, учёта ресурсов, утилизации отходов, а также создание более эффективной транспортной системы и строительство так называемых «умных» зданий.

SMART CITY стал прогрессивным продолжением выставки Kyiv Smart House & Building и единственным в Украине форумом, представляющим ведущие мировые технологии, оборудование и решения в контексте всего города.

Поддержка государственных учреждений и профессиональных организаций и их участие в форуме внесли существенный вклад в проект, придав ему ещё большую значимость и предоставив все условия для прямого диалога между представителями компаний, ассоциаций, профессиональных союзов, разработчиков, инвесторов и государством.
09 июня 2011 в г. Киеве в ВЦ “АККО Интернешнл» завершил свою работу пятый международный специализированный форум SMART CITY – УМНЫЙ ГОРОД.

Форум SMART CITY 2011 состоялся при поддержке Конфередариции Строителей Украины и Украинской Строительной Ассоциации.

Поддержку проекту также оказали: «Проект «Пассивный дом» (Германия), международные ассоциации по автоматизации зданий: LonMakr International и KNX.

В этом году в форуме SMART CITY 2011 приняли участие 62 компании – отечественные и иностранные производители оборудования и систем для оснащения и эксплуатации зданий, украинские дистрибьюторы, системные интеграторы и инсталляционные компании, профессиональные ассоциации, архитектурные бюро и проектные мастерские, специализированные издания, СМИ.

Среди участников форума: IBM-Украина, Джонсон Контролс Украина, Сименс Украина, Thermokon Sensortechnik, METZ CONNECT, InRing, А-ТЕКС, Инженерная логика, Интелсити, Интелдом, Интегра, КВК-Электро, Логикон, Проект Пассивный дом, ПИК «Монблан», Смарттех, Солитон, Хай-Тек Хаус, СЭА Электроникс, Шнейдер Электрик Украина, ЭСКО-ЦЕНТР, Росток-Спаркс, Группа Компаний «ВессоЛинк», ЖИЛСОЦСТРОЙ и другие.

Режим работы выставки:

Начало: 23.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Киев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0064 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑