Главная / Выставки / Информация о выставке №1100 (просмотров - 1990)
Выставка

«Недвижимость. Международная недвижимость.»

с 25 по 27 октября 2012 года

КИЕВ
Международный выставочный центр, Броварской пр., д.15


Выставка «Недвижимость. Международная недвижимость.», Киев, 2012 год

Цели выставочного мероприятия «Недвижимость -2012»

На выставке-форуме будут представлены ведущие строительные, инвестиционные, страховые компании, банки, профессиональные объединения и организации, агентства недвижимости, юридические фирмы.

Основные направления выставки «Недвижимость- 2012»


Строительство


Инвестиции


Коммерческая недвижимость


Земельные участки


Курортная недвижимость в Украине


Коттеджные поселки и загородная недвижимость


Кредитование. Финансирование


Продажа/аренда жилой и коммерческой недвижимости на вторичном рынке

Девелопмент. Консалтинг

Юридическое и риэлторское сопровождение сделок

В рамках выставки-форума „Недвижимость-2012" и выставки «Международная недвижимость-2012» будут организованы презентации, семинары, пресс-конференция.

 Цели выставочного мероприятия «Международная недвижимость-2012»
Представить новые рынки и направления инвестиций, рынки со стабильным спросом в центральной Европе, расширяющиеся рынки восточной Европы, новые рынки и рынки-ниши среднего Востока и Америки. Выставка является важным форумом для установления и поддержания деловых контактов при реализации межотраслевых интернациональных проектов, а также инвестиционных программ.

Для заинтересованных в покупке недвижимости за рубежом частных лиц - получение практических советов по выбору застройщика и наиболее привлекательного расположения объекта, ознакомить с процедурой покупки недвижимости, принципами и преимуществами ипотечного кредитования за рубежом, его использовании для увеличения размеров инвестиций, оценить выгодность капиталовложений, условий сдачи в аренду, др.

Экспоненты выставки: ведущие иностранные компании-застройщики, крупные инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам кредитования приобретения недвижимости за рубежом, зарубежные СМИ, др. Участниками выставки на данный период выступают в большей степени представители стран потребления инвестиций в недвижимость, в меньшей степени стран-инвесторов.

Основные направления специализированной выставки « Международная недвижимость-2012»

Маркетинговая стратегия мероприятия спланирована так, чтобы на выставочной площадке был представлен ряд инвестиционно - привлекательных проектов от структур и компаний различных форм собственности Украины, Европы, Азии и Америки для лиц, покупающих недвижимость и для жизни и отдыха и для бизнеса.

На протяжении трех дней новый формат мероприятия позволяет устанавливать долгосрочные деловые контакты, представлять друг другу стратегические и девелоперские проекты и закладывать основы плодотворного сотрудничества для лиц, заинтересованных во вложении капитала в инвестиционные проекты или финансово - инвестиционные структуры для приумножения средств и увеличения их доходности.

Международная выставка недвижимости в Киеве проходит с прогрессирующими показателями по количеству участников и посетителей и возрастающей заинтересованности со стороны профессионалов рынка недвижимости и потенциальных покупателей и инвесторов.

Выражаем надежду, что 18-ая международная выставка-форум «Недвижимость» и выставка «Международная недвижимость» станут наиболее значимым событием 2012 года на рынке недвижимости, способствующим улучшению инвестиционного климата и увеличения капиталовложений в недвижимость, а также продолжат формирование украинского рынка в сфере финансово-кредитных и инвестиционных услуг.

Начало: 25.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Киев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0101 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑