Главная / Выставки / Информация о выставке №1161 (просмотров - 1745)
Выставка

«СибСтройЭкспо»

с 16 по 19 октября 2012 года

НОВОСИБИРСК
МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д.104


Выставка «СибСтройЭкспо», Новосибирск, 2012 год

Международные выставочные компании ITE Сибирская Ярмарка (Новосибирск) и ITE Group Plc (Лондон) приглашают Вас принять участие в международной специализированной выставке строительной и дорожной техники, оборудования, материалов и технологий - СибСтройЭкспо-2012, которая пройдет с 16 по 19 октября 2012 года в Новосибирске в МВЦ «Новосибирск Экспоцентр».

СибСтройЭкспо - крупнейший в Западной Сибири выставочный проект, демонстрирующий достижения строительной и дорожной техники, оборудования и технологии. На выставке ежегодно собираются ведущие компании рынка строительной и дорожной техники, строительных материалов, бетонного оборудования, жилищно-коммунального хозяйства: производители, дистрибьюторы, инжиниринговые компании, проектировщики, девелоперские компании, строители и инвесторы.

В 2012 году выставка пройдет на новой выставочной площадке – МВК «Новосибирск Экспоцентр», являющейся крупнейшим объектом выставочной деятельности за Уралом.

лощадка МВК «Новосибирск Экспоцентр» предлагает совершенно уникальные возможности, как для организатора выставок, так и для компаний-участников, что позволяет говорить о том, что в ближайшие годы выставка «СибСтройЭкспо» не только сохранит, но и еще больше укрепит свой статус одного из ведущих событий строительной отрасли региона.

Разделы выставки

Строительная, дорожная, подъемно-транспортная техника

 

Оборудование и машины

 

Стройматериалы

 

Градостроительство сибири

 

Металлостроительство

 

Мобильные здания

 

Стройинженерия

 

Спецодежда и средства индивидуальной защиты

Начало: 16.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Новосибирск в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0049 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑