Главная / Выставки / Информация о выставке №1187 (просмотров - 2305)
Выставка

«Hardware & Tools / Инструменты. Крепеж»

с 2 по 5 апреля 2013 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «Hardware & Tools / Инструменты. Крепеж», Москва, 2013 год

Выставка строительных инструментов и крепежа Hardware & Tools - это крупнейший отраслевой весенний форум инструментальной индустрии, который проходит в самом начале строительного сезона в самом центре Москвы на лучшей выставочной площадке столицы – ЦВК «Экспоцентр».

Ежегодно выставка крепежа и строительных инструментов дает возможность ведущим производителям и лидерам продаж строительного оборудования представить на выставке широкий спектр инструментов и крепежа, применяемых в строительной отрасли.

Среди участников выставки Hardware & Tools / Инструменты. Крепеж — компании Интерскол, Мунго, Лит Трейдинг, DeWalt, Fischer, Металика, Анкер Про, Крепежные системы, ТехКреп - ведущие производители строительного оборудования. Среди них может быть имя вашей компании!

Hardware & Tools

Каждый год выставка строительных инструментов и крепежа Hardware & Tools становится настоящим двигателем индустрии, позволяя посетителям экспозиции не только знакомиться с товаром лучших производителей и расширять базу контактов, но и заключать контракты прямо во время выставки, обеспечивая тем самым фундамент для стабильной работы на целый год.

Традиционно выставку строительных инструментов и крепежа Hardware & Tools посещает более трети от общего числа гостей MosBuild (более 100 000 тысяч профессионалов).

Выставка Hardware & Tools / Инструменты. Крепеж объединяет всю отрасль и является залогом успешного бизнеса как для участников, так и для гостей MosBuild.

Начало: 02.04.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0483 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑