Главная / Выставки / Информация о выставке №1197 (просмотров - 2132)
Выставка

«Gates & Automation / Ворота и Автоматика»

с 2 по 5 апреля 2013 года

МОСКВА
Всероссийский выставочный центр, пр. Мира, домовладение 119, павильон №75


Выставка «Gates & Automation / Ворота и Автоматика», Москва, 2013 год

Выставка Gates & Automation / Ворота и Автоматика является единственной специализированной выставкой ворот, автоматических конструкций, роллет, навесов, ограждений, солнцезащитных конструкций, успешно проводимая в рамках выставки MosBuild.

Выставка Gates & Automation / Ворота и Автоматика представляет собой индустриальную выставку нового уровня, объединяющую последние достижения и разработки флагманов рынка ворот, роллет, навесов, ограждений и автоматики. Именно эта выставка задает тенденции развития воротной и роллетной индустрии на ближайшие годы.

В 2013 году в выставке Gates & Automation / Ворота и Автоматика примут участие лидеры Европейского и Российского рынков, такие компании, как DoorHan, Came, FAAC, Hoermann, Combi, Dynaco, Sommer, Efaflex, Ryterna, Pirnar и др.


GATES & AUTOMATION, Fireproof Equipment

Уникальная экспозиция последних достижений оконной промышленности Gates & Automation / Ворота и Автоматика входит в состав крупного тематического блока Fenestration международной выставки MosBuild.

MosBuild Fenestration объединяет 4 основных направления:


Традиционно выставку MosBuild по направлению Окна. Фасады. Ворота. Автоматика посещает более 35 000 человек - более трети от числа всех специалистов, посетивших MosBuild за дни проведения выставки. Профессиональные посетители, в числе которых ежегодно отмечаются архитекторы, проектировщики, строительные подрядчики и девелоперы, промышленные компании и частные строительные компании из России и СНГ, каждый год приезжают в Москву на крупнейшее в строительной отрасли событие - выставку MosBuild, чтобы ознакомиться с новинками рынка, наладить контакты с новыми партнерами и провести во время выставки деловые встречи и переговоры со старыми.

Начало: 02.04.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0053 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑