Главная / Выставки / Информация о выставке №1211 (просмотров - 2865)
Выставка

«Проволока - 2013»

с 25 по 28 июня 2013 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «Проволока - 2013», Москва, 2013 год

Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов

Разделы выставки:

Факты по выставке 2009:

 

Стимулы для мирового производства проволоки, кабелей и метизов

Высокопроизводительное стекловолокно, нержавеющая сталь и медь – практически во всех отраслях промышленности и повседневной жизни кабели и проволока играют решающую роль. Особенно показательными здесь являются воздушные линии электропередач, громоотводы, канце-лярские скрепки, а также скрытые обычно от глаз лифтовые тросы, пружины сцепления, арматура для бетонных конструкций или шарики шари-коподшипников. К проволоке и изделиям из нее предъявляются постоянно растущие требования. Сегодня, как никогда, имеют спрос инновационные производственные методы, умные решения, качественное преимущество и продукция класса high-tech.

Сегодня в области производства проволоки, кабелей и метизов многое меняется. Все больше предприятий обращают взоры на рынки с большими потенциалами роста. Растет и значение мировых коммуникационных и информационных центров, ориентирующихся на международные деловые контакты. Производителям требуются соответствующие платформы на заинтересованных рынках, где они могли бы убедительно представлять свои возможности.

В лице компании Messe Düsseldorf отрасль имеет компетентного партнера, организующего мероприятия высокого класса и с использованием соб-ственных ноу-хау по всему земному шару. При этом Messe Düsseldorf все-гда может рассчитывать на содействие со стороны важнейших международных и национальных промышленных объединений. Так, например, International Wire & Cable Exhibitors Association (IWCEA), International Wire & Machinery Association (IWMA), итальянский союз производителей проволо-ки и кабеля ACIMAF и американская Wire & Cable Industry Suppliers Association (WCISA) поддерживают все названные ниже специализированные выставки в области проволоки и кабеля.

Ввиду особой важности российского рынка в 2003 году была организована и успешно прошла премьера выставки wire Russia. Со-организатором и идейным вдохновителем этой и всех последующих выставок wire Russia стал Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности – ВНИИКП.
Copyright Messe Dusseldorf

Начало: 25.06.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0105 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑