Главная / Выставки / Информация о выставке №1213 (просмотров - 3411)
Выставка

«Металлургия - Литмаш - 2013»

с 25 по 28 июня 2013 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «Металлургия - Литмаш - 2013», Москва, 2013 год

Международная выставка машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности

Тематика выставки:

 

О выставке Металлургия-Литмаш, Трубы России и Алюминий /Цветмет 2012

Улучшаются экономические условия для выставок Металлургия-Литмаш, Трубы России и Алюминий /Цветмет, которые пройдут в период с 28-го по 31-ое мая 2012 года в Москве: несмотря на сложности нескольких последних лет, в настоящий момент, благодаря постоянному улучшению инвестиционного климата в России, отрасль смотрит в будущее со значительной долей оптимизма.

Такие известные компании, как TMK Россия, OMK Россия, Danieli, Elmaksan, Heinrich-Wagner-Sinto, Laempe Mössner, Künkel Wagner, Paul Wurth, Oskar Frech, Siemens VAI, Foseco и SMS-Group уже забронировали места в московском выставочном комплексе «Экспоцентр». В 2011 году на выставках свою продукцию представили 265 экспонентов из 24 стран.

По мнению компании Germany Trade and Invest (gtai), после некоторых первоначальных проблем, показатели роста российской экономики в 2011 году значительно улучшились по сравнению с предыдущим годом.

Благодаря умеренному государственному долгу и высоким доходам от продажи сырья, Россия может с уверенностью смотреть в будущее. В ближайшие годы эксперты ожидают, что темпы экономического роста в России достигнут 4%. Инвестиционная деятельность активизировалась, строительный сектор вновь набирает обороты, а потребительский сектор по-прежнему продолжает оставаться надежной опорой экономики.

Комбинация выставок Металлургия-Литмаш, Трубы России и Алюминий /Цветмет представляет собой одну из наиболее важных торговых и коммуникационных площадок России и соседних государств. Организаторы знают о сложившемся в отрасли оптимизме, а количество уже зарегистрировавшихся участников подтверждает общую положительную тенденцию.

Прибавьте к этому тот факт, что организаторам – Мессе Дюссельдорф ГмбХ, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и их российскому партнеру компании «Металл-Экспо» удалось привлечь на выставку официальное национальное участие из Германии, Италии, Австрии и Китая. Выставка пройдет при поддержке ведущих отраслевых ассоциаций: AMAFOND – Ассоциация итальянских производителей оборудования и материалов для литейных производств, ITA – Международная трубная ассоциация (МТА), VDMA – Союз немецких машиностроителей, EUnited Metallurgy – Европейская ассоциация производителей металлургического оборудования, CEMAFON – Европейский комитет производителей машин и оборудования для литейного оборудования и CECOF – Европейский комитет промышленных печей и нагревательного оборудования, а также при партнерстве MC-CCPIT – Металлургического совета Китая ассоциации по развитию международной торговли.

В этом контексте следует упомянуть еще об одном важном событии: с 26-го по 30-ое марта 2012 г. в выставочном центре г. Дюссельдорф вот уже в 13-ый раз параллельно пройдут отраслевые выставки wire и Tube, посвященные производству проволоки, кабелей и труб. В 2010 году 69,200 специалистов более чем из 100 стран прибыли в Дюссельдорф, чтобы получить от 2,400 компаний информацию о новейших технологиях и оборудовании. Этот выставочный дуэт является непревзойденным международным стандартом

Начало: 25.06.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0146 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑