Главная / Выставки / Информация о выставке №1234 (просмотров - 2745)
Выставка

«Сибирский Дом 2013»

с 23 по 26 апреля 2013 года

НОВОСИБИРСК
МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул.Станционная, д.104


Выставка «Сибирский Дом 2013», Новосибирск, 2013 год

«Сибирский Дом 2013» — 11-я специализированная выставка строительных услуг по возведению и отделке загородных домов, коттеджей; оборудования и систем жизнеобеспечения; ландшафтного дизайна и архитектуры; цветоводства и растениеводства.

Тематика выставки

О выставке «Сибирский дом»

Выставка «Сибирский дом» — это обновленный проект компании «ITE Сибирская ярмарка», ранее носивший название «Коттедж. Малоэтажное строительство».

11-я специализированная выставка в сфере малоэтажного строительства пройдет в 2013 году в период с 23 по 26 апреля на территории МВК «Новосибирск Экспоцентр». Усовершенствованный формат мероприятия и новое место размещения позволят в наибольшей степени соответствовать потребностям компаний, осуществляющих свою деятельность в данном сегменте строительной отрасли.

Отличительной чертой выставки является комплексный подход к строительству частного дома, удобного во всех отношениях: уютного, практичного, экологически безопасного, с функциональным жилым пространством и т.п.

Повышение коммерческой привлекательности выставки неразрывно связано с положительными тенденциями в развитии рынка в целом, что является важным стимулом для ребрендинга проекта, включающего, помимо прочего, изменение визуального оформления. Сегодня, когда малоэтажное строительство занимает важную нишу в жилищной политике каждого региона страны, бизнес-площадка «Сибирский дом» становится актуальной, как никогда. Она позволяет посетителям ознакомиться со всем многообразием доступных предложений по 8-ми перспективным направлениям.

Экспозиции выставки «Сибирский дом 2013» будут распределены территориально в соответствии с их тематической направленностью. Участниками мероприятия станут порядка 175 компаний, значительная часть которых также примет участие в работе выставки «СтройСиб 2013 / SibBuild 2013».

Начало: 23.04.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Новосибирск в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0545 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑