Главная / Выставки / Информация о выставке №1285 (просмотров - 1775)
Выставка

«Security – 2012»

с 1 по 4 ноября 2012 года

КИШИНЕВ
МВЦ «MoldExpo», ул. Гиочеилор, д.1


Выставка «Security – 2012», Кишинев, 2012 год

Вот уже десять лет Международная специализированная выставка «Security», ключевое событие для индустрии безопасности Молдовы, гостеприимно собирает всех игроков рынка – производителей, поставщиков, представителей государственных структур и потребителей, наглядно отражая состояние и основные тенденции его развития.

Для молдавских компаний выставка это эффективный маркетинговый инструмент продвижения технологий, оборудования и услуг, а для многих иностранных участников – это успешный старт бизнеса в Молдове. За прошедшие десять лет, более 300 отечественных и зарубежных компаний вышли на молдавский рынок безопасности благодаря выставке «Security», а ее выставочные стенды посетили около 25 000 человек.

Выставка постоянно развивается, меняется формат ее проведения, но, самое главное, выставка объединяет интересы всех представителей рынка безопасности.

Выставка “Security” за годы проведения стала важнейшим инструментом в деле формирования единой эффективной системы общественной безопасности Молдовы на основе взаимодействия государственной правоохранительной системы, общественных организаций и субъектов современного рынка безопасности.

Тематика выставки:

В рамках Международной специализированной выставки “Security 2012” запланирована насыщенная деловая программа, состоящая из конференций и круглых столов, семинаров и презентаций новинок отрасли, а также других мероприятий.

Начало: 01.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Кишинев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0102 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑