Главная / Выставки / Информация о выставке №1297 (просмотров - 1942)
Выставка

«Inter Build»

с 13 по 16 сентября 2012 года

ОДЕССА
КВЗ «Морвокзал», ул.Приморская, д.6


Выставка «Inter Build», Одесса, 2012 год

Организатором выставки выступает Центр Выставочных Технологий.

Осенняя выставка «INTER BUILD» является логическим дополнением и продолжением традиционной весенней строительной выставки «Ваш дом, Одесса (весна)».

Выставка «INTER BUILD» не первый год на высоком уровне дает возможность компаниям представить результаты своей работы. Успешно проведенная весенняя выставка показала, что строители ожидают оживления на рынке: новые идеи и пути их осуществления станут как никогда актуальными. Выставка уже на протяжении 16 лет привлекает к себе внимание со стороны известных отечественных и зарубежных компаний, в рамках данной экспозиции проходит целый ряд мероприятий, в которых активное участие принимают специалисты в области проектирования, архитектуры, строительства, строительных материалов и технологий.

Выставка «INTER BUILD» уверенно занимает первое место среди мероприятий похожей тематики на региональном уровне, количеством участников и общей площадью выставки, проект известен на Украине и за ее пределами. На осенней выставке в 2010 году были представлены более 100 компаний из Украины и ближнего зарубежья. Выставка представлена на территории выставочного комплекса Морвокзала и открытой площади.


«INTER BUILD» - это прекрасная возможность получить точную и достоверную информацию о рынке строительных материалов, последних новинках и разработках ведущих отечественных компаний, технологиях производства. Экспозиция выставки охватит все многообразие строительных материалов для возведения современных зданий и конструкций в нынешних условиях, а также ремонтных работ внутри и снаружи.

Участие в выставке «INTER BUILD» -- это прекрасная возможность заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с передовыми технологиями.

Основными тематическими разделами выставки являются:

Начало: 13.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Одесса в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0465 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑