Главная / Выставки / Информация о выставке №1307 (просмотров - 1584)
Выставка

«Мебель и Интерьер»

с 1 по 4 ноября 2012 года

ОДЕССА
КВЗ «Морвокзал», ул.Приморская, д.6


Выставка «Мебель и Интерьер», Одесса, 2012 год

Специализированная выставка "Мебель и Интерьер" – крупнейшее событие Юга Украины для профессионалов мебельной индустрии, специалистов в области дизайна интерьера, широкого круга потенциальных потребителей.

Широкая география участников демонстрирует высокий интерес к региону и прогнозируемый бизнес-успех от участия в выставке. В выставке «Мебель и интерьер 2011» осеннего сезона приняли участие около 120 компаний из 14 регионов Украины и экспоненты из Италии, Германии, Франции, Турции, России и Белоруссии, представившие лучшую мебель отечественного производства и более 20 всемирно известных торговых марок мебели и предметов интерьера. За 4 дня выставку посетили более 12 тысяч человек.

Основные разделы выставки «Мебель и  Интерьер»

Так же в рамках выставки "Мебель и Интерьер", ежегодно организовываются специализированные выставки "Кухня" и "Ванная комната"

Выставка «Мебель и Интерьер» – это своеобразное интерьер-шоу, в рамках которого проводятся многочисленные презентации новинок мебели и интерьера, проходят призовые акции. Ведущие специалисты по дизайну интерьера и архитекторы проводят консультации и мастер – классы.

Участники выставки имеют возможность представить продукцию не только потенциальным покупателям, а и профессиональной аудитории: архитекторам, дизайнерам и декораторам интерьера, для которых, в рамках выставки проводится целый ряд специальных мероприятий.

Главная цель выставки "Мебель и Интерьер" – продвижение на региональный рынок новой отечественной и зарубежной продукции, создание среды профессионального общения и обмена опытом. Участники выставки получают прекрасную возможность расширения круга своих партнеров и заказчиков.

В рамках выставки традиционно проходит фестиваль концептуальной архитектуры и концептуального дизайна «Я так вижу», в рамках которого проводятся конкурсы, творческие встречи, презентации архитектурных и дизайнерских студий.

Архитектурные и дизайнерские студии продемонстрируют на выставке свое виденье в концептуальной архитектуре и дизайне проектировании жилых и общественных объектов.

Начало: 01.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Одесса в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,01 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑