Главная / Выставки / Информация о выставке №1315 (просмотров - 2138)
Выставка

«Чудеса Света»

с 14 по 17 марта 2013 года

ОДЕССА
КВЗ «Морвокзал», ул.Приморская, д.6


Выставка «Чудеса Света», Одесса, 2013 год

С 14 по 17 марта 2013 года в выставочном комплексе Одесского порта в рамках международного строительного форума VIRA UKRAINE! состоится Выставка-конкурс Свет в архитектуре и дизайне «ЧУДЕСА СВЕТА»

Экспозиция Выставки-конкурса«ЧУДЕСА СВЕТА»Свет в архитектуре и дизайне, размещается в выставочных павильонах и на открытой площадке.

Цель выставки-конкурса:

демонстрация результатов творческого сотрудничества архитекторов и дизайнеров с компаниями – производителями и поставщиками светотехнической продукции, стимулирование профессионального роста и поощрение авторов лучших решений в фасадном, ландшафтном и интерьерном освещении различных объектов.

Представленные решения могут быть как реализованными, так и нереализованными проектами.

К выставке-конкурсу приурочены презентации ведущих поставщиков светотехнического оборудования, семинары по вопросам управления светом в системах «Умный дом», мастер-классы ведущих специалистов в области архитектурного, интерьерного и ландшафтного освещения.

Выставка-конкурс «Чудеса Света» Свет в архитектуре и дизайне

Номинации конкурса:

Авторские права участников охраняются Законом об авторском праве и Законом об архитектурной деятельности Украины.

Все участники конкурса сохраняют авторские права на предоставленные работы. Все авторы проектов подтверждают свое авторское право подписями в списке авторского коллектива (в пояснительной записке).

Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей конкурса состоятся 15 марта 2012 года во время официального приема по случаю проведения Архитектурно-Строительного форума VIRA UKRAINE! в шоу-театре «Палладиум».

Победителям конкурса «ЧУДЕСА СВЕТА» будут вручены бронзовые призы VIRA и памятные дипломы. Итоги конкурса будут опубликованы в изданиях – официальных партнерах выставки-конкурса.

Выставка-конкурс будет широко освещаться в профессиональных изданиях и на телевидении.
Участники выставки-конкурса «ЧУДЕСА СВЕТА» получают прекрасную возможность расширения круга своих партнеров и заказчиков.

Начало: 14.03.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Одесса в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,005 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑