Главная / Выставки / Информация о выставке №1322 (просмотров - 2835)
Выставка

«Выставка конкурс инсталляций и перформанса ИнтерЗона»

май 2013 года

ОДЕССА
КВЗ «Морвокзал», ул.Приморская, д.6


Выставка «Выставка конкурс инсталляций и перформанса ИнтерЗона», Одесса, 2013 год

Скандальная слава главного художника конкурса – признанного мастера провокаций, эпатирующая подача экспозиции, пафосное шоу церемонии награждения и шок-приз «на двоих» приведут вас на территорию проекта ИнтерЗона!

Пресс-релиз 2012

С 24 по 27 мая в рамках международного архитектурно-строительного форума «Одесский дом» и выставки «Мебель и Интерьер» состоялась восьмая выставка-конкурс инсталляций и перформанса ИнтерЗона, в которой приняли участие около ста архитекторов и дизайнеров, представивших более 30 конкурсных работ.

В этом году участникам конкурса было предложено исследовать тему "Шуточки"!

Основная цель форума – продемонстрировать результаты сотрудничества архитекторов, дизайнеров и декораторов с интерьерными и мебельными компаниями – производителями и поставщиками мебели и предметов интерьера.

Интерьерная инсталляция-перформанс (инсталляция с возможным театрализованным действием) разрабатывается дизайнером и реализуется в соавторстве с интерьерной или мебельной компанией на основе тех продуктов, которыми компания располагает.

приз выставки конкурса инсталляций и перформанса ИнтерЗона, в Одессе.Конкурсные работы размещаются на экспозиции Международного архитектурно-строительного форума «ОДЕССКИЙ ДОМ» (выставка «Мебель и интерьер», 24-27 мая, концертно-выставочный зал морвокзала), которая оформлена в соответствии с общей стилистикой проекта. Главный художник конкурса и автор приза – Арсен Челидзе, обладатель Гран-При конкурса «Золотая Арка» 2004 года.

Церемония награждения победителей выставки-конкурса ИнтерЗона состоялась 24 мая в концертном комплексе «ИТАКА» и собрала профессионалов, в числе которых – участники и гости выставочного форума «ОДЕССКИЙ ДОМ», архитекторы, дизайнеры и декораторы, представители компаний, работающих на архитектурно-строительном и мебельном рынке Украины, представители ведущих интерьерных и архитектурно-строительных изданий.

Даже погодные условия не помешали победителям получить свои законные призы. Официальными партнерами конкурса выступили: фабрика мебели «Канон», торговая компания «Эдисон», компания «Геоморас Украина» и компания «Маркони»

Изначально целью конкурса «ИнтерЗона» была демонстрация возможностей сотрудничества производителей и поставщиков продукции строительного рынка, мебели и предметов интерьера с архитекторами, дизайнерами и декораторами. Но очень скоро конкурс перерос заявленные рамки и стал самостоятельной и активно живущей акцией, источником креативных мыслей и местом обмена неожиданными идеями и опытом.

Жюри в составе Валерия Уренева, Петра Когана, Сергея Славского и Сергея Енькова определило победителей:

Начало: 01.05.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Одесса в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0046 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑