Главная / Выставки / Информация о выставке №1337 (просмотров - 1674)
Выставка

«UzChemPlastExpo - 2012»

с 19 по 21 сентября 2012 года

ТАШКЕНТ
НВК «Узэкспоцентр», Юнусабадский р-н, пр.Амира Темура, д.107


Выставка «UzChemPlastExpo - 2012», Ташкент, 2012 год

2-ая Международная специализированная выставка «Химия. Пластмасса. Лаборатория и аналитика – 2012» состоится 19 -21 сентября в выставочном павильоне г. Ташкента в рамках IV Международного Промышленного Форума Узбекистана. Выставка является важным событием в сфере химической и пластмассовой промышленности Узбекистана и даст отличную возможность предприятиям продемонстрировать свою продукцию, новые технологии, накопленный ими опыт, выявить новые ниши для организации более оптимального метода производства продукции, создать новые предпосылки для развития данной отрасли.

Выставка организована с целью привлечения ведущих международных и отечественных компаний, работающих в области производства, переработки, разработок, технологий химической и пластмассовой индустрии. Участие в выставке - это передовой метод демонстрации новых материалов, технологий и оборудования, прекрасная возможность для установления деловых контактов, укрепления позиций компаний на рынке Узбекистана и всего Среднеазиатского региона.

Основные разделы выставки:

Химическая промышленность:

 

Пластмасса, полимеры, резины, каучуки:

 

Лаборатория и аналитика:

Официальную и организационную поддержку в проведении Международного промышленного форума оказывают:
Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан, Торгово-промышленная палата РУз, Хокимият г. Ташкента, Государственный комитет РУз по геологии и минеральным ресурсам, ГАК «Узавтойул», ГАК «Узкимёсаноат», Главное управление пожарной безопасности МВД РУз, Ассоциация «Узмонтажспецстрой», Посольство Республики Беларусь в Республике Узбекистан.

Начало: 19.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Ташкент в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0054 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑