Главная / Выставки / Информация о выставке №1345 (просмотров - 1750)
Выставка

«Мебельный салон Expo 2012»

с 7 по 9 сентября 2012 года

ЕРЕВАН
СКК им. К. Демирчяна, парк Цицернакаберд


Выставка «Мебельный салон Expo 2012», Ереван, 2012 год

Организаторы:

Официальная поддержка:

Основные тематические разделы

Цели выставки:

Пресса о выставке

Компания E-продакшнс стала лучшей на “Armenia EXPO 2009” в номинации «Best organization audience»

4-6 сентября 2009 года в Ереване прошел Девятый универсальный региональный торгово-промышленный форум «Armenia EXPO 2009». Организаторами выставки являлись LOGOS EXPO Center и СПП (Союз Промышленников и Предпринимателей) РА, при поддержке министерств экономики, сельского хозяйства, транспорта и связи. В работе представительного форума в Спортивно-концертном комплексе имени К.Демирчяна приняли участие 150 местных и иностранных организаций, компаний и ассоциаций.

На общей площади 1500 квадратных метров были расположены павильоны Армении, Нагорного Карабаха, России, Беларуси, Ирана, ОАЭ, Германии, Грузии и Китая. Основными целями и задачами выставочного форума являлись поиск новых рынков сбыта, привлечение иностранных инвестиций, поиск новых деловых партнеров и демонстрация экономического потенциала Армении. Каталог выставки «ARMENIA EXPO 2009» будет издан на русском и английском языках и распространен в 50-ти странах мира, сообщили в пресс-центре форума. 6 сентября состоялась церемония закрытия выставки, в ходе которой компаниям-участницам были вручены медали в различных выставочных номинациях. Гран-при и 5-ти медалей выставки была удостоена компания “Шог”. В номинации “Издательство. Реклама ЕХРО 2009”, объединившей компании, занимающиеся изданием полиграфических материалов, книг, периодики, а также рекламными и PR технологиями, были представлены многочисленные печтные издания республики: газета “Иравунк”, “Комсомолькая правда”, “Деловой экспресс”, журналы “NewMag”, “El-Style”, “Ararat”, компании “Media Style”, “Info Market” и др. В названной номинации свои продукты представила и компания Е-Productions.

В павильоне Е-Productions наиболее полноценным и зрелищным образом была представлена разносторонняя деятельность многопрофильной компании, предоставляющей высококачественные услуги в сферах сферах дизайна, печати, фотосъемки, web-технологий, издающей завоевавший большую популярность в Армении и многочисленных странах мира журнал ”Ереван”. По итогам выставки компания, вынесшая на суд многочисленных посетителей лучшую презентацию своих услуг и привлекшая в свой павильон большое число посетителей, была удостоена золотой медали в номинации «Best organization audience», что, несомненно, стало большой победой большой команды профессионалов, сумевшей завоевать доверие клиентов. Золотых медалей выставки в различных выставочных номинациях были удостоены компании “Джермук Майр Горцаран”, “Alex-Group”, “Моя семья”, “ Овал Пластик” и др. LОGOS EXPO Center - первая частная выставочная компания в Армении (1999г.), которая является абсолютным лидером в сфере организации отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов как в Армении, так и за рубежом.

 

Начало: 07.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Ереван в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0459 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑