Главная / Выставки / Информация о выставке №1414 (просмотров - 1515)
Выставка

«Lift 2012»

с 7 по 9 ноября 2012 года

МИЛАН
Италия, Милан


Выставка «Lift 2012», Милан, 2012 год

“LIFT” - выставка лифтов, комплектующих и аксессуаров к ним, а также прессы и услуг, связанных с подъемным оборудованием. Многие крупные международные компании заявили о своем участии в «LIFT» еще до начала маркетинговой компании по привлечению участников. Масштаб предстоящей выставки “LIFT” будет более значительным за счет большого потенциала новых площадей Fiera Milano, где фирмам-экспонентам будет предоставлено необходимое оборудование и помощь, которую не предоставляют другие европейские выставочные центры.

«LIFT» - единственная выставка в Италии, представляющая полный ряд продукции и услуг по всем основным направлениям развития лифтовой отрасли. В современном мире высотное строительство – это не только решение экономических проблем, но и вопрос престижа, связанного с постоянно растущими требованиями к комфорту и безопасности архитектурных сооружений.

Лифты и подъемные механизмы являются одним из основополагающих факторов жизнеобеспечения современных зданий.

Выставка “LIFT” представляет конструктивные подходы к решению проблем лифтостроения, предлагая лучшие образцы изделий и новейшую продукцию от ведущих компаний Италии (которые считаются одними из лидеров современного лифтостроения), а также из других стран.

Тематические разделы выставки “LIFT”:

 

Продукция и услуги :

Начало: 07.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Милан в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0571 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑