Главная / Выставки / Информация о выставке №1427 (просмотров - 1584)
Выставка

«Equip baie 2012»

с 13 по 16 ноября 2012 года

ПАРИЖ
Франция


Выставка «Equip baie 2012», Париж, 2012 год

Международная выставка окон, дверей и солнцезащитных устройств "EQUIP BAIE 2012" проводится с 13 по 16 ноября 2012 года в выставочном комплексе Paris Expo Porte de Versailles (Париж, Франция).

Тематика:

 

Продукция и услуги :

 

За последние годы изделия из стекла, дерева и пластмассы претерпели важные технологические изменения, которые позволяют им теперь удовлетворять растущие запросы потребителей. Это касается как качества, так и акустических и теплоизоляционных свойств. Экспозиция выставки “EQUIP BAIE” предлагает вниманию торговых посетителей стекло и изделия из стекла, которые присутствуют почти во всех конструкциях и в оснащении проемов зданий. Движимый стремлением соответствовать требованиям термической и акустической изоляции, французский рынок оконной продукции развивается большими темпами уже несколько лет, международные производители поставляют на рынок все больше и больше продукции, наиболее удовлетворяющей требованиям заказчиков: надежность, пожарная безопасность, предотвращение от взлома, звуковая и термическая изоляция, удобство использования; кроме того, будут представлены двери для различных типов помещений и средства защиты от солнца.

Организаторы выставки “EQUIP BAIE” увеличивают разделы, посвященные использованию стекла, дерева и пластмасс в различных областях, так как именно эти материалы используются в строительстве и декорировании. Выставка “EQUIP BAIE” открыта только для профессиональных посетителей по предварительной аккредитации. Представители строительной индустрии таких стран, как Индия, Германия, Австрия, Великобритания, США, Канада, Россия, Китай, Япония, собираются посетить выставку для получения образцов усовершенствованных материалов и сырья для применения в промышленность. Компании-участники представят свое оборудование для работы со стеклом, деревом и пластмассой, а также предоставят свои разработки в сфере утепления домов с наименьшими затратами материала.

 

Начало: 13.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Париж в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0549 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑