Главная / Выставки / Информация о выставке №1527 (просмотров - 1667)
Выставка

«Благоустройство городских территорий - 2012»

с 19 по 21 сентября 2012 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВЦ «Михайловский Манеж», Манежная пл., д. 2


Выставка «Благоустройство городских территорий - 2012», Санкт-Петербург, 2012 год

19–21 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится II Международная специализированная выставка «Благоустройство городских территорий». Экспозиция пройдет параллельно с выставкой «Дороги. Мосты. Тоннели» в Михайловском Манеже при поддержке Комитета по благоустройству Правительства Санкт-Петербурга.

В рамках выставки Вы можете показать на стенде свою продукцию и услуги перед посетителями-специалистами, представителями городской и районных администраций, сделать презентацию, провести мастер-класс или семинар, выступить с докладом в рамках тематических круглых столов.

Успешный запуск проекта в 2011 году показал повышенное внимание к тематике выставки со стороны представителей бизнеса и городских властей. Профессионалы сферы благоустройства отметили актуальность проведения подобного мероприятия, необходимость диалога государства и общества на животрепещущую тему обеспечения отлаженного функционирования городской инфраструктуры.

Одновременно с выставкой будут проходить IX Международный форум «Мир мостов», XIII Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» и II Международная специализированная выставка «Транспорт: защита и безопасность».

Тематика выставки "Благоустройство городских территорий" представлена следующими направлениями:

 

Продукция и услуги :

Начало: 19.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0048 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑