Главная / Выставки / Информация о выставке №1576 (просмотров - 1655)
Выставка

«Деревообработка. Оборудование. Технологии. Инструменты 2012»

с 4 по 6 октября 2012 года

РИГА
Латвия, Рига, ул.Кипсалас, д.8, LV-1048, МВЦ на Кипсале


Выставка «Деревообработка. Оборудование. Технологии. Инструменты 2012», Рига, 2012 год

С 4 по 6 октября в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет международная выставка деревообрабатывающего оборудования и инструментов "Деревообработка. Оборудование. Технологии. Инструменты 2012".

Выставка проводится одновременно с Балтийской международной выставкой мебельной индустрии „Baltic Furniture 2012”.


Деревообрабатывающая промышленность является одной из важнейших отраслей экономики Латвии. В течение последних десяти лет ее оборот рос в среднем на 15% и в прошлом году превысил один миллиард латов. Деревообрабатывающая отрасль оказывает существенное влияние на хозяйственный рост и макроэкономическую стабильность страны, вносит существенный вклад в увеличение добавленной стоимости и экспорта и относится к приоритетным сегментам государственной поддержки.


Латвийская деревообрабатывающая индустрия наращивает объемы экспорта и развивает местный рынок, поэтому предприятиям отрасли – заготовщикам древесины, производителям пиломатериалов, мебели, дверей и окон, деревянных домов и срубов, столярам, строительным компаниям, лесоводам, продавцам лесоматериалов и другим предпринимателям – важно повышать конкурентоспособность. Для этого необходимо модернизировать производство и повышать его эффективность, внедрять новейшие технологии и с инновативными продуктами осваивать новые рынки.

Участвующие в выставке предприятия из Латвии и зарубежных стран продемонстрируют в действии передовые технологии и оборудование для распиловки кругляка, производства широкого ассортимента фасонных изделий из древесины, дверей, окон, мебели и отделочных материалов, деревообрабатывающие станки, профессиональные плотницкие и столярные инструменты.

Наряду с предложением европейских и мировых производителей в экспозиции будут представлены изготовленные в Латвии инструменты и оборудование.

С каждым годом наряду с развитием мирового и европейского станкостроения растет спрос на качественную продукцию. Это диктует необходимость применения новейших технологий, поэтому на выставке будут продемонстрированы новинки, позволяющие местным и зарубежным деревообработчикам совершенствовать и модернизировать свое производство, а также сокращать издержки.

Выставка обеспечивает предприятиям деревообрабатывающей промышленности и компаниям, предлагающим оборудование, инструменты, технику и технологии производства лесоматериалов, широкие возможности для популяризации своего бренда, презентации новейших продуктов и услуг, демонстрации оборудования и инструментов в действии, расширения деловых контактов, сбыта продукции на латвийском и зарубежном рынке, заключения выгодных контрактов и участия в новых проектах.

Продукция и услуги :

Начало: 04.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Рига в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0049 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑