Главная / Выставки / Информация о выставке №1648 (просмотров - 1403)
Выставка

«Matelec 2012»

с 23 по 26 октября 2012 года

МАДРИД
Испания, Мадрид


Выставка «Matelec 2012», Мадрид, 2012 год

MATELEC 2012 - самый крупный электроэнергетический форум в Испании и один из самых авторитетных не только в Европе, но и в мире. Многие экспоненты “MATELEC” подчеркивают, что считают данный форум самым престижным среди ведущих международных выставок энергетической промышленности.

Для удобства торговых посетителей экспозиция выставки “MATELEC” разделена на несколько тематических секторов:

Сектор “Electrical Energy”

Постоянно увеличивающийся спрос на электроэнергию создает объективные предпосылки для положительной динамики роста спроса на электрические мощности. С каждым годом рынок предлагает все новые и новые материалы, технологии безопасности и методы экологической защиты. Сектор “Electrical Energy” обеспечивает экспонентам возможность продемонстрировать свои новые разработки, а торговым посетителям – получить актуальную техническую информацию.

Тематические разделы:

Сектор “Technology of Electrical Installation”

В области электроэнергетических технологий каждый день приносит хоть маленькие, но инновации! Будьте в курсе последних изменений вместе с экспонентами и посетителями сектора “Technology of Electrical Installation”

Тематические разделы:

Сектор “Lighting and Illumination”

Электроэнергетическая инфраструктура предъявляет высокие требования к светотехническому и иллюминационному оборудованию. Использование качественного освещения неразрывно связано с безопасностью, в первую очередь с экологической защитой. Сектор “Lighting and Illumination” форума “MATELEC” неизменно является одним из самых посещаемых.

Тематические разделы:

Сектор “Inter and Telecommunications”

Стремительное развитие информационных и интернет технологий оказывают сильное воздействие на общество и компании энергетического сектора. Развитие UMTS технологий вывело энергетический сектор на качественно новый уровень. Сектор “Inter and Telecommunications” выставки “MATELEC” – лучший способ идти в ногу со временем!

Тематические разделы:

Сектор “Electronics and Industrial Equipment”

Большинство компаний электроэнергетического сектора имеют точные цели и постоянно поддерживают уровень конкурентоспособности. Проблемы вывоза, хранения, утилизации отходов волнуют многих отраслевых специалистов и экспертов.

Тематические разделы:

Сектор “Subcontracting Show”

Промышленный субподряд играет важное значение в мировом энергетическом секторе, позволяя ему быть устойчивым и высокотехнологичным. Главным организатором и спонсором данного сектора является Мадридская ТПП и ассоциация AECIM.

Тематические разделы:


Продукция и услуги :

Начало: 23.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Мадрид в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0165 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑