Главная / Выставки / Информация о выставке №1651 (просмотров - 3658)
Выставка

«Чистая вода. Казань - 2013»

с 27 по 29 марта 2013 года

КАЗАНЬ
ВЦ «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, д.8


Выставка «Чистая вода. Казань - 2013», Казань, 2013 год

"Чистая вода. Казань" - это комплексное мероприятие, основными составляющими которого являются выставка и конгресс, проходящие параллельно, что позволяет совместить демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, стоящих перед данной отраслью.

В 2012 году конгрессно-выставочный проект состоится в третий раз. На выставке компании-участнкии представят весь спектр оборудования и услуг для восстановления и охраны водных ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, бутилирования воды и многое другое.

Итоги проведения  2-й специализированной выставки и конгресса «Чистая вода.Казань-2011»

В работе выставки приняли участие 66 компаний из Казани, Республики Татарстан, городов РФ (17) из: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ижевска, Йошкар-Олы, Ростова-на Дону, Калининграда, Краснокамска (Башкирия), Уфы, Новочебоксарска, Тулы, Воронежа, Перми, Обнинска, Самары, областей: Московской, Калужской, в том числе представительства и официальные дилеры из зарубежных стран (5): Австрии, Дании, Финляндии, США, Южной Кореи.

В ходе работы конгресса состоялось Пленарное заседание на тему: «Развитие водной отрасли России», а также в течение двух дней работали тематические круглые столы по вопросам развития водной отрасли России и Татарстана.

Впервые активное участие в работе конгресса приняла Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО). Международные эксперты ЮНИДО - представители стран: Канада, Швеция - приняли участие в работе одного из круглых столов конгресса.

Всего в работе Конгресса приняли участие 106 организаций и зарубежных фирм из стран: Украины, Канады, Швеции, Южной Кореи. Общая численность участников составила более 820 человек, было представлено более 80 докладов. Среди них руководители федеральных органов исполнительной власти, министерств, ведомств, представители высших учебных и научных заведений. В освещении дискуссии приняли участие 35 СМИ.

Кроме того, для школьников г.Казани была организована и проведена образовательная акция для «День Чистой воды». Организатором акции выступил Музей естественной истории Республики Татарстан при Казанском Кремле при поддержке отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Приволжскому району.Специалисты музея в игровой форме представили и провели для школьников средних классов образовательную программу, посвященную «Всемирному дню Воды». В образовательной акции приняли участие более 100 школьников.

Конгресс «Чистая вода. Казань»

Цели мероприятия:

В Программе конгресса:

Участник Конгресса и Выставки

Начало: 27.03.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Казань в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0102 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑