Главная / Выставки / Информация о выставке №1729 (просмотров - 3655)
Выставка

11-ая Специализированная выставка-ярмарка «ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ»

с 28 по 31 марта 2014 года

МОСКВА
ВВЦ, павильон №57


Выставка 11-ая Специализированная выставка-ярмарка «ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ», Москва, 2014 год

Формат выставки-ярмарки b2b+b2c. Ориентирована на специалистов в области индивидуального строительства, производства товаров и оборудования для дачи, а также конечных потребителей.

Основная тематика:

О проекте выставки-ярмарки «ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ». В настоящее время рынок выставочных услуг настолько разнообразен, что участнику порой сложно определиться с участием в той или иной выставке. В Москве ежегодно проходит более десятка специализированных выставок с дачной тематикой, не отличающихся по сути и представляющих собой ярмарки выходного дня. Здесь можно купить практически всё - продукты питания, одежду, обувь и, наконец, не удачно приобрести у «черных садоводов» товары, «качество» которых удается оценить очень скоро. Не редко недобросовестным организаторам таких выставок удается завлечь участников, ссылаясь на присутствие десятков тысяч посетителей и не существующей армии специалистов-"оптовиков", которым, вероятно, приходится выстраиваться в длинные очереди, чтобы пообщаться с участниками. Правдоподобна ли вообще такая информация, противоречащая здравому смыслу?

Цель организаторов выставки «ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ» - не повторение имеющихся выставочных проектов, а организация выставки, которая должна стать местом изучения спроса и предложения на представленные товары и услуги, конкурентной политики. Здесь важна оценка своих позиций на рынке дачных товаров и услуг, где основными посетителями являются специалисты и профессионалы в лице представителей строительных и торговых компаний, компаний-производителей товаров и оборудования для дачи - те, кого ждут участники, цель которых, в первую очередь – налаживание деловых контактов.

Сроки проведения выставки-ярмарки «ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ» выбраны не случайно. Именно в весенний период начинается основной период строительства и активизируются продажи дачных товаров и оборудования. Осенний же период характеризуется оборудованием и обустройством дач. Совместное проведение выставки-ярмарки «ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ» со специализированной выставкой-ярмаркой "БАНЯ» (проводится на ВВЦ в октябре-ноябре с 2001 года), позволяет расширить сегмент посетителей – специалистов.

Всероссийский конкурс«Лучший дачный товар года». В рамках выставки-ярмарки "ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ" проходит ежегодный Всероссийский конкурс «Лучший дачный товар года».Основная цель конкурса - содействие производству конкурентоспособной, качественной продукции и насыщение ею отечественного потребительского рынка. На выставке посетители и участники знакомятся с лучшими товарами и оборудованием для дачи.

Участники выставки-ярмарки «ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ». Среди участников выставки - производители оборудования и товаров для дачи, их торговые представители, строительные компании.

Посетители выставки-ярмарки «ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ». Маркетинговые исследования, проводимые при ежегодном опросе посетителей, показали, что среди посетителей выставок представители региональных оптово-розничных и хозяйственных магазинов и сетей, строительные, дизайнерские компании, фирмы-производители, дилеры компаний-производителей товаров и оборудования для дачи, фермерские хозяйства, а также частные лица.

Рекламная компания выставки-ярмарки «ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ». Рекламная компания выставки-ярмарки очень избирательна, поскольку рассчитана на определенный сегмент посетителей. Самыми эффективными рекламными каналами есть и остаются интернет-реклама, прямая реклама через интернет(direct mail), а также точечная рассылка приглашений от организаторов. В период проведения выставки организаторы используют наружную рекламу, рекламу на радио и в метро.

Выставка-ярмарка "ВСЁ ДЛЯ ДАЧИ" сегодня - это проект, над которым работает команда профессионалов, соблюдающая главные принципы работы компании - правдивость и доступность информации, порядочность и организованность в работе, без которых не возможно долгого существования ни одного выставочного проекта, а доброжелательная атмосфера между организатором и участником лишь способствует успеху проводимого мероприятия.

Ждем Вас на нашей выставке!

Начало: 28.03.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0103 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑