Главная / Выставки / Информация о выставке №1738 (просмотров - 3130)
Выставка

Flooring / Напольные покрытия - MosBuild-2014

с 1 по 4 апреля 2014 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, Павильон 3


Выставка Flooring / Напольные покрытия - MosBuild-2014, Москва, 2014 год

Flooring / Напольные покрытия — специализированная экспозиция в составе тематического раздела MosInteriors международной выставки MosBuild (МосБилд). Выставка напольных покрытий Flooring - единственная специализированная выставка всех видов напольных покрытий в России, на которой представлены не только все виды покрытий полов различного назначения, но также комплектующие материалы, оборудование для производства напольных покрытий и ухода за ними.

Производители напольных покрытий

Ежегодно в выставке напольных покрытий Flooring принимают участие более 100 крупнейших компаний из 20 стран мира. Свои новые разработки и продукцию представляют ведущие зарубежные производители напольных покрытий из Германии, Франции, Италии, Испании, Австрии, Швеции, США, Бельгии, Республики Корея, а также крупнейшие российские компании.

Но выставка Flooring / Напольные покрытия – это не только ведущие производители со всего мира. Это еще и огромная профессиональная аудитория, которую формируют посетители MosBuild – ведущие специалисты российских и зарубежных компаний.

Каждый год крупнейшие проектировщики, архитекторы, дизайнеры, строительные организации, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, поставщики сырья и комплектующих, члены ассоциаций, работники посольств и представители государственных структур съезжаются в центр Москвы на крупнейшую отраслевую выставку напольных покрытий Flooring, чтобы найти новых партнеров и встретиться с уже существующими.

Продукция, представленная в разделе Flooring

Напольные покрытия

Сопутствующие материалы

Материалы для подготовки оснований

Оборудование и технологии производства

Уход за напольными покрытиями

Начало: 01.04.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0059 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑