Главная / Выставки / Информация о выставке №1750 (просмотров - 2872)
Выставка

Stonex / Камень - MosBuild-2014

с 15 по 18 апреля 2014 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, Павильон 8, зал 3, Открытая площадь


Выставка Stonex / Камень - MosBuild-2014, Москва, 2014 год

Выставка Камень / Stonex - это уникальная и ведущая отраслевая экспозиция в России, посвященная натуральному и искусственному камню для отделки фасадов и интерьеров. Проект представляет всё разнообразие камня и технологии обработки этого материала.

Ежегодно в выставке Камень / Stonex участвуют лидеры российского и зарубежного рынков обработки отделочного природного камня. В частности, среди участников экспозиции широко представлена группа итальянских компаний при поддержке национальной ассоциации Confindustria Marmomacchine.

Участие в выставке Камень / Stonex позволяет производителям, дистрибьюторам, закупщикам и другим специалистам быстро развивающейся отрасли строительства ознакомиться с новинками рынка, наладить связи с потенциальными партнерами, встретиться с уже существующими партнерами, заключить контракты и собрать максимально полную информацию о рынке искусственного и натурального камня.
Посетители выставки:
Крупнейшие проектировщики, архитекторы, дизайнеры, строительные организации, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, поставщики сырья и комплектующих, члены ассоциаций, работники посольств и представители государственных структур.

Традиционно специализированную выставку Камень / Stonex посещает около 30 000 специалистов из более 80 регионов России и 69-ти стран мира - это около 30% от общего числа профессионалов строительной отрасли, которых собрал MosBuild.

Продукция, представленная в разделе Stonex

Камень натуральный

Добыча природного камня

Обработка природного камня

Камень искусственный

Производство и обработка искусственного камня

Использование камня

Начало: 15.04.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0067 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑