Главная / Выставки / Информация о выставке №1794 (просмотров - 2588)
Выставка

ЖКХ России 2014

с 19 по 21 марта 2014 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВК «Ленэкспо», павильон №7


Выставка ЖКХ России 2014, Санкт-Петербург, 2014 год

Приглашаем принять участие в Международной специализированной выставке и конференции «ЖКХ РОССИИ» - ведущем мероприятии для руководителей и специалистов жилищно-коммунального комплекса.

Об эффективности реализации законодательства в области жилищно-коммунального хозяйства, а также о формировании новой системы капитального ремонта многоквартирных домов пойдет речь на X юбилейной Международной специализированной выставке и конференции «ЖКХ РОССИИ», которая пройдет с 19 по 21 марта в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Уже традиционно выставка и конференция является площадкой для общения между представителями государственной власти, систем управления ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций и ремонтно-сервисного обслуживания, инвесторов, предпринимателей, ассоциаций, союзов и других объединений работников жилищно-коммунального хозяйства в целях обсуждения главных задач, стоящих сегодня перед отраслью и принятия коллегиальных решений по улучшению ее состояния.

Главными темами деловой программы в этом году стали принципиальные вопросы по реализации задач энергосбережения и повышения энергоэффективности, инвентаризации и оценке технического состояния жилищного фонда с использованием информационных систем, установлению долгосрочных тарифов, совершенствованию законодательства и многих других. Также специалисты обсудят проблемы взаимоотношений управляющих и ресурсоснабжающих организаций и вопросы кадрового обеспечения сферы ЖКХ.

В дни проведения выставки и конференции «ЖКХ РОССИИ» 16 марта свой профессиональный праздник отметят работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В рамках мероприятия состоится награждение лучших специалистов отрасли, которые получат памятные подарки и награды от Жилищного комитета Санкт-Петербурга.

Кроме того, для участников юбилейной выставки и конференции будут предложены выездные экскурсии с показом передовых достижений в сфере строительства и ЖКХ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Деловая программа

1. X специализированная конференция «ЖКХ РОССИИ»

Вопросы для обсуждения:

2. Формирование системы программ капитального ремонта

Вопросы для обсуждения:

3. Реализация задач по энергосбережению и повышению энергоэффективности в жилищном и коммунальном хозяйстве

Вопросы для обсуждения:

4. Инженерные сети

Вопросы для обсуждения:

5. Кадровое обеспечение сферы ЖКХ. Формирование профессиональных и образовательных стандартов для сферы ЖКХ

Вопросы для обсуждения:

6. Тарифная политика

Вопросы для обсуждения:

7. Проблемы взаимоотношений управляющих и ресурсоснабжающих организаций

Вопросы для обсуждения:

8. Церемония награждения работников ЖКХ

9. Выездные экскурсии с показом передовых достижений в сфере строительства и ЖКХ Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Выставка и конференция «ЖКХ России» проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга и аккумулирует в себе всю актуальную информацию, позволяет узнать мнение ведущих экспертов о состоянии дел в отрасли и новых законодательных инициативах, предоставляет возможность свободного общения и обмена опытом, что способствует динамичному развитию всех аспектов жилищно-коммунальной сферы.

Начало: 19.03.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0054 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑