Главная / Выставки / Информация о выставке №1805 (просмотров - 3159)
Выставка

«Рос-Газ-Экспо 2014»

с 7 по 10 октября 2014 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КВЦ «Экспофорум»


Выставка «Рос-Газ-Экспо 2014», Санкт-Петербург, 2014 год

XVIII международная специализированная выставка газовой промышленностии и технических средств для газового хозяйства.

«Рос-Газ-Экспо» - крупнейшее отраслевое мероприятие в России. В выставке принимают участие ведущие российские и зарубежные предприятия. Экспоненты демонстрируют современные ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ И ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПРИБОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ, ОБОРУДОВАНИЕ И УСЛУГИ ПРИМЕНЯЕМЫЕ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ, А ТАКЖЕ ГАЗОИСПОЛЬЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ.
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

«Рос-Газ-Экспо» - динамичный выставочный проект, сочетающий в себе мероприятия различных форматов и тематик. В рамках выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014» впервые представлены разделы: ГАЗОМОТОРНОЕ ТОПЛИВО, СЖИЖЕННЫЙ И КОМПРИМИРОВАННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ГАЗ, ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЯ ГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА.
ПОДРОБНАЯ ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ
СТАТУС ВЫСТАВКИ

Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» отмечена на международном уровне как ведущее мероприятие для представителей газовой промышленности. В 2008 году за высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики России и расширение внешнеэкономических связей, она получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и была внесена в реестр международных выставок, рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом UFI. Это отличный стимул для участия в выставке представителей иностранного бизнеса, а российские предприятия-участники получат дополнительную возможность расширить круг деловых партнёров.
ПОЧЕМУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ?

Санкт-Петербург – второй по величине город в России.
Быстрые темпы роста региона
Инвестиции в Северо-Западный регион растут быстрее, чем в среднем по России. Причины: развитая инфраструктура, трудовые ресурсы, инвестиционное законодательство.

Одновременно с выставкой «РОС-ГАЗ-ЭКСПО - 2014» пройдут 12-я международная специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ - 2014» и 6 специализированная выставка «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ - 2014».

Совместное проведение выставок по смежным тематикам обеспечивает:

Выставка проходит в рамках «Петербургского Международного Газового Форума 2014».

Начало: 07.10.2014

Смотрите также:

Все выставки в г. Санкт-Петербург в 2014 году
Все выставки в 2014 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0498 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑