Главная / Выставки / Информация о выставке №1829 (просмотров - 2474)
Выставка

«Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы»

12 по 15 мая 2015 года

КРАСНОЯРСК
МВДЦ «Сибирь»


Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», Красноярск, 2015 год

12-15 мая 2015 в Красноярске пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

Профессионалы отрасли соберутся здесь, чтобы ознакомиться с мировыми новинками в сфере строительства, найти надежных партнеров. Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» состоится в Красноярске – выставочной столице Сибири - в 23-ий раз. За годы проведения ведущий за Уралом проект данной тематики завоевал интерес среди специалистов отрасли не только из России, но и зарубежных стран. Так, к примеру, выставку 2014 года посетило 14 143 человека из Китая, 12-ти регионов России, 19 городов и 16 районов Красноярского края.

Почему специалисты едут на выставку в Красноярск?

В выставочной части будут представлены новинки строительных и отделочных материалов, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, печи, бани, сауны, бассейны, а также готовая загородная недвижимость. в рамках профессиональной программы для специалистов отрасли будут проходить мастер-классы, семинары и круглые столы по актуальным вопросам малоэтажного строительства, ландшафтной архитектуре, интерьеру и дизайну, презентации новинок техники и оборудования.

В 2015 году строительная выставка продолжит стабильный прирост экспонентов и посетителей и станет еще более масштабной. Среди постоянных мероприятий, которые уже заслужили интерес горожан, в 2015-ом вновь пройдут: презентации коттеджных поселков края, фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево». Планируется также проведение розыгрышей среди посетителей. Стоит отметить, что в 2014 году выставка собрала на своей площадке 244 участника из Германии и разных регионов России (Москва и города Московской обл., Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Бийск, Новокузнецк, Абакан, Красноярск и города Красноярского края, Иркутск, Хабаровск).

Красноярский проект ежегодно получает восторженные отзывы от экспонентов. Некоторые компании участвуют в выставке практически в самого ее основания. Это настоящие лидеры отрасли, которым есть чем привлечь внимание посетителей и специалистов отрасли.

«Здесь, на выставке, существует непосредственная обратная связь с клиентом, здесь можно завязать эффективные контакты. Мы никогда не пропускаем эту выставку и, конечно, не будем нарушать эту традицию», - комментирует Марат Ахмадеев, генеральный директор компании «Сибирская усадьба» (Красноярск). Подтверждает его слова еще один участник выставки-2014, заместитель директора кирпичного завода «Колизей Инвест Холдинг» (Черногорск, Республика Хакасия) Александр Андреев: «Выставка – это специализированная площадка, куда приходят нужные нам люди. Количество посетителей меня приятно удивило. Спасибо организаторам, которые провели для этого широкомасштабную рекламную кампанию. С самого утра – полный зал посетителей. В следующем году мы снова будем участвовать в выставке».

Напомним, XXIII специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 12–15 мая 2015 года. Одновременно будет работать выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

Организаторы: 

Директор выставки: Зарубин Вячеслав Эдуардович  

+7 (391) 22-88-405

+7-913-538-00-23

zarubin@krasfair.ru

Начало: 12.05.2015

Смотрите также:

Все выставки в г. Красноярск в 2015 году
Все выставки в 2015 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0116 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑