Главная / Выставки / Информация о выставке №1867 (просмотров - 1738)
Выставка

«ПРОМСТРОЙ-АСТАНА 2016»

с 29 по 31 марта 2016 года

АСТАНА
ВЦ «Корме»


Выставка «ПРОМСТРОЙ-АСТАНА 2016», Астана, 2016 год

За многие годы своей истории выставка «Промстрой-Астана» стала широко известна специалистам не только Казахстана, но и стран ближнего и дальнего зарубежья как значимое и актуальное событие строительной индустрии.

Как и в предыдущие годы, выставка «Промстрой-Астана» сопровождалась насыщенной деловой программой: в рамках выставки состоялись рабочие семинары и презентации. Кроме того, Региональное представительство Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации совместно с Акиматом г. Астаны провели ежегодную практическую конференцию для предпринимателей стран Евразийского экономического союза на тему: «Об особенностях ведения бизнеса в Республике Казахстан. Межрегиональное сотрудничество и кооперация в условиях формирования ЕАЭС».

В конференции и выставке приняли участие представители Национальной палаты предпринимателей Казахстана, Торгово-промышленной палаты России, Торгового представительства России в Республике Казахстан, Внешнеторговой палаты Казахстана, российские, казахстанские и белорусские компании - участники выставки, члены деловых миссий из Вологодской и Курганской областей.

Аналогичные мероприятия, проведенные в 2007-2014 г.г. совместно с Управлением промышленности и предпринимательства, Управлением строительства города Астаны, Торговым представительством Российской Федерации в Республике Казахстан, МВК «Атакент-Экспо» и Торгово-промышленной палаты России, получили позитивную оценку и объективно способствовали укреплению инвестиционной привлекательности г. Астаны, и популяризации данной выставки.

География посетителей предыдущей выставки: Казахстан (Алматы, Астана, Акмолинская область, Актау, Атырау, Актобе, ВКО Жарминский район, Караганда, Кокшетау, Костанай, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Степногорск, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Экибастуз), Россия (Владимир, Екатеринбург, Кемеровская область, Москва, Магнитогорск, Новосибирск, Омск, Свердловская область, Санкт-Петербург, Челябинск ), Болгария (г. Несебр), Германия, Китай, Республика Беларусь (г. Минск), Словацкая Республика, Украина (Киев).

Основные разделы выставки:

Начало: 29.03.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Астана в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0084 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑