Главная / Выставки / Информация о выставке №1892 (просмотров - 1846)
Выставка

«MosBuild. Двери и Замки»

с 5 по 8 апреля 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «MosBuild. Двери и Замки», Москва, 2016 год

Выставка MosBuild представляет широкий ассортимент дверей.

Крупнейшие производители и поставщики продемонстрируют межкомнатные двери и перегородки, замки, фурнитуру для дверей, уплотнители, входные двери и арки.

Ежегодно на выставке проходят презентации дизайнерских новинок межкомнатных дверей и перегородок от мировых брендов.

Выставка MosBuild отличается масштабной экспозицией входных, межкомнатных дверей и перегородок от ведущих российских и зарубежных производителей. Выставка дверей объединяет крупнейшие бренды из Италии, России и других стран. На экспозиции присутствуют ТОР-менеджеры компаний-лидеров, проводятся встречи на высшем уровне, достигаются договоренности.

Двери и межкомнатные перегородки будут представлены в разделе «Двери и замки». Крупнейшие производители и поставщики продемонстрируют свои новинки: межкомнатные двери и перегородки, замки, фурнитуру для дверей, уплотнители, входные двери и арки. Ежегодно на выставке проходят презентации дизайнерских коллекций межкомнатных дверей и перегородок от мировых брендов. Производители межкомнатных дверей стремятся подготовить новые коллекции специально к выставке MosBuild.

MosBuild является единственной выставочной площадкой, где посетители получают полный обзор рынка, могут оценить новейшие модели, а также увидеть тенденции и перспективы развития строительной отрасли в целом и раздела входных и межкомнатных дверей в частности.

На MosBuild представлено более чем 1500 компаний со всего мира и более 900 иностранных производителей строительных и отделочных материалов. Посещение выставки дает возможность прямого контакта с руководством компаний, получить подробный обзор строительного рынка, его новинок и инноваций, тенденций и перспектив.

Помимо входных, межкомнатных дверей и перегородок MosBuild ежегодно представляет самый широкий охват продуктовых групп: строительные и отделочные материалы, сантехнику, керамическую плитку, свето- и электротехническую продукцию, обои, шторы, карнизы, жалюзи, напольные покрытия, фасады, окна, кровлю, ворота, строительное оборудование, технику и инструменты.

Участники выставки имеют возможность организовывать собственные мероприятия, а также принимать участие в деловой программе MosBuild. В рамках выставки стартуют новые конкурсные и обучающие проекты, которые помогают посетителям и участникам повышать квалификацию, наладить дружеские отношения с российскими и иностранными дизайнерами и архитекторами, получить методические рекомендации ведущих специалистов.

Представленная продукция:

Начало: 05.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0052 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑