Главная / Выставки / Информация о выставке №1893 (просмотров - 2091)
Выставка

«MosBuild. Шторы, карнизы, жалюзи»

с 5 по 8 апреля 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «MosBuild. Шторы, карнизы, жалюзи», Москва, 2016 год

Выставка MosBuild демонстрирует широкий ассортимент текстиля для дома: шторы и фурнитура для штор, жалюзи, карнизы. Здесь можно ознакомиться с тенденциями текстильного дизайна интерьера. Ассортимент раздела «Шторы, карнизы, жалюзи» включает также аксессуары для штор, роллставни, тенты и маркизы.

На выставке пройдут презентации новинок текстиля для дома от мировых лидеров отрасли.

22-я выставка MosBuild будет проходить с 5 по 8 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Событие стало главной площадкой, где ведущие бренды мира демонстрируют свою продукцию, презентуют новейшие разработки, проводят встречи на уровне ТОР-менеджмента. MosBuild является признанным инструментом для поиска новых поставщиков строительных и отделочных материалов.

Выставка MosBuild демонстрирует широкий ассортимент текстиля для дома: шторы и фурнитура для штор, жалюзи, карнизы. Здесь можно ознакомиться с тенденциями текстильного дизайна интерьера. Ассортимент раздела «Шторы, карнизы, жалюзи» включает также аксессуары для штор, роллставни, тенты и маркизы. На выставке пройдут презентации новинок текстиля для дома от мировых лидеров отрасли.

MosBuild демонстрирует срез состояния рынка строительной отрасли. Дает возможность ознакомиться с новинками 2016 года, найти новых поставщиков, напрямую пообщаться с представителями более чем 1500 компаний со всего мира, 900 из которых являются иностранными производителями.

Специально для выставки MosBuild ведущие мировые бренды декоративных материалов готовят свои новые коллекции, проводят премьерные показы и мастер-классы дизайнеров.

Одним из крупнейших на выставке является раздел «Шторы, карнизы, жалюзи», где российские и иностранные поставщики текстиля, штор и фурнитуры для штор представляют свои новейшие коллекции. Выставка текстиля и декора для окон привлекает закупщиков из всех регионов России и зарубежных стран.

Разделы MosBuild ежегодно охватывают самый широкий спектр продуктовых групп. На выставке представлены отделочные материалы, керамическая плитка и сантехника, двери и напольные покрытия, свето- и электротехническая продукция, обои и шторы, карнизы, жалюзи, фасады, окна, кровля, ворота, строительные материалы и оборудование.

MosBuild не ограничивается выставкой текстиля – экспозицию ежегодно сопровождают деловые мероприятия, в рамках которых ТОР-менеджеры и эксперты рынка обсуждают актуальные вопросы отрасли, решают проблемы и намечают пути развития бизнеса. MosBuild позволяет максимально эффективно организовать работу во время проведения выставки. Специалисты оптовой и розничной торговли, строители, архитекторы и дизайнеры устанавливают здесь партнёрские отношения с российскими и иностранными производителями и поставщиками материалов.

Представленная продукция:

 

Начало: 05.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0055 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑