Главная / Выставки / Информация о выставке №1897 (просмотров - 1634)
Выставка

«MosBuild. Напольные покрытия»

с 5 по 8 апреля 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «MosBuild. Напольные покрытия», Москва, 2016 год

На выставке MosBuild ведущие производители и поставщики напольных покрытий представят широкий ассортимент продукции: линолеум, паркет, массивную доску, декинг, пробковые и резиновые полы и напольные материалы из камня. Раздел включает плинтусы, пороги, подложки под напольные покрытия, материалы для обогрева полов от ведущих компаний отрасли.

MosBuild – это уникальное событие в строительной отрасли, объединяющее специалистов со всего мира. Выставка более 20 лет является бизнес-площадкой для деловых коммуникаций, эффективным инструментом для налаживания каналов сбыта, а также поиска поставщиков строительных и отделочных материалов.

На выставке MosBuild ежегодно представлен широкий ассортимент полов и напольных материалов. Ведущие российские и иностранные производители и поставщики представляют линолеум, паркет, массивную доску, декинг, пробковые и резиновые полы и напольные материалы из камня. Раздел также включает плинтусы, пороги, подложки под напольные покрытия, материалы для обогрева полов от ведущих компаний отрасли.

Посещение выставки дает возможность напрямую пообщаться с руководителями более чем 1500 компаний со всего мира, 900 из которых являются иностранными производителями. Экспоненты MosBuild привозят на выставку весь ассортимент продукции рынка строительных и отделочных материалов.

«Напольные покрытия» - один из крупных разделов выставки MosBuild – объединяет поставщиков напольных покрытий из 44 стран мира. Известные производители полов и напольных материалов проводят на MosBuild премьерные показы своих новых коллекций.

Посетители MosBuild получают уникальную возможность увидеть все новинки напольных покрытий на одной площадке, найти новых клиентов и партнеров, оценить лучшие дизайнерские решения, а также получить информацию о новинках и трендах строительных и отделочных материалов, новейших строительных технологиях.

MosBuild ежегодно представляет самый широкий ассортимент строительных и отделочных материалов. Разделы выставки охватывают все продуктовые группы отрасли: строительные и отделочные материалы, сантехнику, керамическую плитку, двери и замки, свето- и электротехническую продукцию, обои, шторы, карнизы, жалюзи, напольные покрытия, фасады, окна, кровлю, ворота, строительное оборудование, технику и инструменты.

Каждый год в рамках выставки запускаются новые проекты и деловые мероприятия, среди которых конкурсы для дизайнеров и студентов профильных вузов, обучающие мастер-классы, круглые столы и конференции с участием руководителей ведущих компаний отрасли.

Деловая программа Mosbuild позволяет установить партнёрские отношения с российскими и иностранными производителями и поставщиками напольных покрытий, получить подробный обзор рынка, новинок и инноваций, тенденций и перспектив.

Представленная продукция:

Начало: 05.04.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,005 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑