Главная / Выставки / Информация о выставке №1922 (просмотров - 1817)
Выставка

«Wasma»

с 18 по 20 октября 2016 года

МОСКВА
КВЦ«Сокольники», 5-й Лучевой просек, д.7, строение 1, павильон 4.1


Выставка «Wasma», Москва, 2016 год

13-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов. Ежегодная профильная выставка, на которой демонстрируются оборудование и технологии для водоочистки, переработки и утилизации отходов.

Тематика выставки:

Участники выставки – производители и поставщики оборудования и технологий для хранения, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации органических, биологических, промышленных, твердых бытовых и жидких отходов, водоочистки и водоподготовки.

Посетители выставки – начальники отдела закупок и руководители компаний различных отраслей промышленности, заинтересованные в приобретении оборудования и услуг по переработке и утилизации отходов, водоочистке и водоподготовке.
 

Переработка и утилизация отходов

На сегодняшний день все более актуальным становится процесс переработки отходов и их повторное использование. Сфера рециклинга сопряжена со многими отраслями промышленности: металлургия, сельское хозяйство, строительство, нефтехимия, газоснабжение, полиграфия и упаковка, пищевая промышленность, лесное хозяйство и деревообработка, водная отрасль, автомобилестроение и другие.

Методы обработки отходов в настоящее время весьма разнообразны: термическая, биологическая, механическая, комплексная и многие другие. И сколько существует методов, столько же требуется современных технологий, решений и оборудования для сбора, транспортировки и переработки и сортировки отходов.

На выставке Wasma участники представят новинки оборудования и технологий для переработки и утилизации твердых бытовых и опасных отходов, полимерных материалов и каучуков, металлолома, макулатуры, древесины, пищевых производств, нефтепродуктов, упаковки, стекла, строительных материалов, кожи и текстильных материалов, шин и резины, отходов лабораторий, органических отходов.

Более детально раздел «Переработка и утилизация отходов» поделен на следующие направления:

Участники представят прессы, шредеры, компакторы и дробилки для отходов, оборудование для заводов по переработке шин, резины, мусоросортировочных заводов, технику для переработки металлов, холодильников, электронного оборудования, крюковые погрузчики и ломовозы, ТБО для производства альтернативного топлива RDF, а также линии по утилизации ТБО и другое.

Существует мнение, что утилизация отходов — дело стоящее, но крайне затратное. Участники выставки Wasma докажут, что оборудование может быть дешевым и качественным, покажут, как можно минимизировать затраты и увеличить доходность предприятия.

Водоочистка и водоподготовка

Сегодня ни для кого не секрет, что от качества воды во многом зависит и само качество нашей жизни. Особенно остро данный вопрос стоит в мегаполисах, где количество сточных вод и потребление чистой воды поражают своими масштабами. Водоподготовка и водоочистка имеют значение для различных производств. Будь то промышленные комплексы или с/х предприятия.

Благодаря техническому прогрессу и беспрерывному анализу появилось большое число техники, технологий, услуг и оборудования для подготовки, очистки и использования воды для всех отраслей промышленности, жизнедеятельности человека и инфраструктурных проектах.

Раздел «Водоочистка и водоподготовка» на выставке Wasma поделен на ряд направлений:

Участники представят химические программы обработки и стабилизации воды, оборудование механической и биологической очистке промышленных вод, для переработки осадка на муниципальных городских очистных сооружениях; технологии по очистке промышленных стоков от солей тяжелых металлов; системы водоподготовки, обеззараживания и умягчения воды; фильтры и компоненты. А также на Wasma Вы найдете компании, предоставляющие услуги по проектированию, строительству и реконструкции очистных сооружений.

 

Начало: 18.10.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0115 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑