Главная / Выставки / Информация о выставке №1945 (просмотров - 1784)
Выставка

«Металлобработка. Машиностроение. Сварка-2016»

с 8 по 10 ноября 2016 года

ВОЛГОГРАД
ВЦ «Царицынская ярмарка», пр.Ленина, д. 65, Дворец спорта


Выставка «Металлобработка. Машиностроение. Сварка-2016», Волгоград, 2016 год

XVI межрегиональная специализированная выставка оборудования и технологий для металлообработки, машиностроительного производства, сварочного оборудования.

Крупнейшая выставка промышленного направления, проходящая на территории Волгоградского региона. Выставка проводится при поддержке Администрации Волгоградской области, Регионального отделения «Российского союза промышленников и предпринимателей», Волгоградской торгово-промышленной палаты. В рамках выставки традиционно проходят семинары, круглые столы и презентации компаний, собирающие большое количество специалистов. Выставка активно рекламируется в региональных и федеральных СМИ, по радио и телевидению, а также посредством размещения наружной рекламы, распространения информации и пригласительных на промышленных предприятиях региона, прямого информирования по базе данных, собранной в результате анкетирования специалистов, посетивших выставку в предыдущие годы.

Помимо официальных деловых мероприятий, в рамках выставки предусмотрена также бизнес-встреча для участников выставки, позволяющая пообщаться и наладить деловые отношения в более удобной и неформальной обстановке. Также в рамках выставки предусмотрена экскурсия «Город-герой Волгоград (Сталинград)», с посещением Мамаева кургана и памятных мест исторических сражений Сталинградской битвы. Бизнес-встреча и экскурсия проходят в нерабочее время и, надеемся, позволят вам составить более полное представление о нашем регионе.

Разделы экспозиции:

 

Начало: 08.11.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Волгоград в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0073 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑