Главная / Выставки / Информация о выставке №1963 (просмотров - 2402)
Выставка

ТЕХНОФОРУМ-2016 Международная специализированная выставка «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов»

с 24 по 27 октября 2016 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная», Краснопресненская наб., д.14, павильон 2, 8


Выставка ТЕХНОФОРУМ-2016 Международная специализированная выставка «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов», Москва, 2016 год

Технофорум представляет современные технологии обработки материалов, интеллектуальные станочные системы, оборудование, приборы, инструмент:

1. Комплексные системы наукоемкого высокопроизводительного технологического оборудования для технического перевооружения производственных предприятий основных перерабатывающих отраслей промышленности.
2. Станочные системы и формообразующее оборудование для обработки металлов, дерева, камня, композиционных, полимерных и др. материалов.
3. Комплексное оснащение станочных систем высокопроизводительным режущим и вспомогательным инструментом, технологической оснасткой.
4. Контрольно-измерительное оборудование, метрология.
5. Ретрофитинг: - технология восстановления потребительских свойств оборудования.
6. Технологические Центры комплексного обслуживания промышленных предприятий.
7. Производственная кооперация. Субконтрактация.
8. Информационные материалы и научно-техническая литература.
9. Аддитивные технологии.
10. Композитные материалы.

Выставка включает в себя разделы, описанные ниже.

Обработка металла

В настоящее время много говорится о модернизации промышленного комплекса, внедрении инновационных разработок. Металлообработка не стала исключением. Предприятия этой отрасли получают заказы на новую продукцию, соответствующую современным стандартам. Как следствие растет спрос на новые технологии и металлообрабатывающее оборудование.

Современные методы обработки металлов, новейшее оборудование, интеллектуальные станочные системы – все это и много другое Вы найдете на выставке «Технофорум-2015».

Организатор проекта – профессиональная команда Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», в списках которого самый авторитетный международный отраслевой смотр «Металлообработка».

«Технофорум» – это актуальное и значимое мероприятие, в программе которого объединены интересы производителей и разработчиков наукоемкой продукции и представителей промышленного бизнеса.

Посетители выставки смогут не просто проконсультироваться со специалистами, а увидеть новейшее оборудование в действии, и даже попробовать на нем поработать.

Деловая программа выставки – отличная возможность для специалистов и экспертов отрасли по обсуждению вопросов перевооружения производства и снижения потерь на различных стадиях производственного процесса, эффективного использования современного оборудования и внедрения производительных технологических процессов, а также презентации новейших разработок и оборудования.

Обработка дерева

Деревообрабатывающее оборудование на выставке «Технофорум»

На выставке «Технофорум» одним из ключевых разделов является раздел «Обработка дерева», где представлено деревообрабатывающее оборудование соответствующее запросам любого производства.

Спрос на изделия из древесины постоянно растет во всем мире. При этом следует отметить, что из-за невысокого уровня технической оснащенности многих отечественных предприятий, себестоимость некоторых изделий у нас заметно выше, чем за рубежом. Это один из резервов повышения рентабельности производства. Ключ к достижению успеха – в оснащении производств современным деревообрабатывающим оборудованием, станками и в применении современных способов организации производства, позволяющих не только увеличить производительность труда, но и экономить сырье.

Тематика раздела «Обработка дерева»

Профиль посетителей раздела «Обработка дерева»

Обработка камня

Камнеобработка – сложный процесс, требующий немалых знаний в этой области и предъявляющий повышенные требования к качеству используемого оборудования для камнеобработки. Решить многие проблемы камнеобработки поможет выставка «Технофорум-2015».

На выставке в разделе «Обработка камня» будет представлен весь спектр оборудования и технологий для обработки природного и облицовочного камня.

Представители отечественных и зарубежных компаний соберутся на единой площадке, где получат уникальную возможность для обсуждения вопросов, касающихся развития отрасли посредством демонстрации передовых технологий, инновационных разработок, современного оборудования и материалов в камнеобрабатывающей промышленности.

На деловых мероприятиях будут решаться проблемы комплексного использования сырья в промышленности строительных материалов и камнеобработке. Специалисты-посетители найдут на выставке максимум интересных решений и новых контактов.

Обработка стекла

Для улучшения качества обработки стекла потребовалась разработка передовых методов и приемов его обработки. На выставке «Технофорум-2015» представляется современное оборудование для обработки стекла и зеркал, такое как: оборудование для прямой и фигурной резки механическим и термическим способами, оборудование для шлифовки и полировки кромки, изготовление фацета, оборудование для термообработки стекла, оборудование для получение матовой поверхности и узоров на стекле (матирование), сверление отверстий и создание фасок, нанесение на стеклянную поверхность рисунков и многое другое.

Проект реализуется профессиональной командой «Экспоцентра», на счету которой крупнейшая выставка стекольной продукции в СНГ и странах Восточной Европы – «Мир стекла».

Обработка пластика

На российском рынке пластмасс и пластика вновь заметно оживление. Он имеет большой потенциал и предлагает разнообразные возможности для ведения бизнеса.

На выставке «Технофорум-2015» в разделе «Обработка пластика» будут представлены инновационные изделия и услуги в сфере машиностроения по переработке пластмасс и пластика.

Участие в выставке является прекрасной возможностью представить компаниям производственные достижения и продемонстрировать заказчикам перспективы возможного партнерства.

В деловой программе будут представлены базовые доклады по разным направлениям деятельности в области переработки пластика, а также будут обсуждаться темы инновационности материалов и новых возможностей упрощения технологического оборудования при обработке пластмасс. ПЛАСТИК – это мебель, одежда и… все остальное!

Тематика выставки

Начало: 24.10.2016

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2016 году
Все выставки в 2016 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0108 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑