Главная / Выставки / Информация о выставке №1991 (просмотров - 6162)
Выставка

Форум «УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ»

с 26 по 29 сентября 2017 года

УФА
ул. Менделеева, д. 158


Выставка Форум «УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ», Уфа, 2017 год

С 26 по 29 сентября в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдут Форум УралСтройИндустрия и специализированные выставки «Строительство», «Недвижимость», «Деревообработка» - крупнейшие бизнес-проекты строительной отрасли Республики Башкортостан с 27-летней историей.

Форум «УралСтройИндустрия» - уникальный формат информационного и выставочного пространства, объединяющий выставку, деловую и тематическую программы, направленные как специалистам, так и широкому кругу посетителей.

Выставка «Строительство» - идеальная площадка для знакомства с новинками строительных и отделочных материалов и конструкций, инженерным оборудованием, специализированным инструментом.

Выставка «Недвижимость» - предоставит прекрасную возможность для компаний-застройщиков продемонстрировать свои лучшие проекты в области промышленного, гражданского, малоэтажного и коттеджного строительства, осуществить бронирование жилья, заключить договоры на продажу и многое другое.

Выставка «Деревообработка» - оборудование и материалы для деревообработки, утилизации и регенерации отходов деревообрабатывающего производства и многое другое.

Интерес к выставкам в Уфе из года в год стабильно держится на высоком уровне, что подтверждается количеством участников и посетителей, а также обширной географией выставки. Ежегодно Форум и выставки собирают на свое площадке более 200 компаний-участников из более чем 15 регионов России, дилеров иностранных фирм. Выставки посещает более 5000 специалистов отрасли и заинтересованных покупателей из более чем 20 регионов России.

В рамках деловой программы Форума 2017 года запланировано проведение Пленарного заседания и работы по 15 секциям:

Так же в рамках выставки «Строительство»:

Приглашаем Вас принять участие в экспозиции и специализированных мероприятиях!

Начало: 26.09.2017

Смотрите также:

Все выставки в г. Уфа в 2017 году
Все выставки в 2017 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0484 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑