Главная / Выставки / Информация о выставке №2030 (просмотров - 1846)
Выставка

«Heat&Power»

с 23 по 25 октября 2018 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус-Экспо», МКАД, 66-й километр, м.«Маякино», павильон 1, зал 2


Выставка «Heat&Power», Москва, 2018 год

Международная энергетическая выставка - это перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения различных отраслей экономики. Специалистам будет представлено промышленное котельное, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование и системы автономного энергоснабжения для решения задач теплоэлектроснабжения своего предприятия. В выставке 2017 приняли участие ведущие производители и поставщики продукции из 8 стран - России, Беларуси, Австрии, Германии, Финляндии, Казахстана, Китая, Кореи и Франции: Aprovis Energy Systems GmbH, BWT, Caterpillar Energy Solutions, De Dietrich, GMGen Power Systems, Forcel, Herz, Kodo, MAN Motortech, MRU GmbH, MTU Energy, Oilon OY, Polytechnik, Shandung Pulilong, Schiedel, Viessmann, «Атриум», «Бойлер», «Борисоглебский котельно-механический завод», «Белкотломаш», «Водэко», «ГринТехЭнерджи», «Завод Temron», «Завод Промстройиндустрия», «Кельвион Машимпэкс», «Кировский котельный завод», «Ковровские котлы, «Овен», «Псковский котельный завод», «Сарэнергомаш», «Сибэнергомаш БКЗ», «Тэко-фильтр», «Техэнергострой», «Фасэнергомаш», «Элемер», «Энерготех» и многие другие. 

На выставке  будет представлено котельное, теплообменное, электрогенерирующее и вспомогательное инженерное оборудование:

Разделы выставки

Промышленное котельное оборудование, котельные системы

Котельное оборудование используется для подогрева теплоносителя (как правило, воды), благодаря которому выполняется передача тепла разным группам потребителей. Промышленное котельное оборудование применяется для отопления достаточно крупных объектов: производственных цехов, торговых центров и т.д.

Котельные системы необходимы для обогрева помещений, зданий, предприятий, снабжения горячей водой в хозяйственных и производственных целях. Данный вид продукции характеризуется более высокой мощностью, чем аналогичное оборудование для домашнего использования.

Промышленное котельное оборудование востребовано и используется во всех ключевых отраслях экономики (нефтегазовой, химической, металлургической, машиностроительной, лесопромышленной, деревообрабатывающей, строительной, пищевой, агропромышленной, ЖКХ и др.).

Главной частью котельного оборудования является отопительный котел, работающий на природном или сжиженном газе, дизельном, твердом топливе или электричестве, а также компоненты, обеспечивающие его работу. Все котлы, независимо от того, на каком именно топливе они действуют, подразделяются на одноконтурные (рассчитанные исключительно на подогрев теплоносителя), а также двухконтурные (способные заодно обслуживать магистрали горячего водоснабжения)

Другой тип котельного оборудования – это дизельные котлы, предназначенные для выработки тепла. Такие системы используют в качестве топлива мазут. Для них нужно использовать дизельные горелки. Однако экологическая чистота здесь гораздо ниже, чем, например, у газовых, хотя себестоимость тепла весьма небольшая. Чаще всего на окраинах размещаются котельные системы именно с таким оборудованием.

Промышленное котельное оборудование — это непосредственно сами котлы, а также элементы и детали для их подключения, эксплуатации, ремонта и модернизации:

Монтаж промышленного котельного оборудования – это осуществление целого комплекса мероприятий, направленных на приведение в рабочее состояние специального оборудования, обеспечивающего подведение теплоносителя (главным образом, воды) для систем отопления и пароснабжения.

Теплообменное оборудование

Развитие нефтехимической, газовой, нефтяной промышленности во всем мире течет быстрыми темпами, и это развитие было бы невозможно без производства, которое предназначено для проведения процессов теплообмена при необходимости нагревания или охлаждения технологической среды с целью ее обработки или утилизации теплоты.

Теплообменная аппаратура составляет весьма значительную часть технологического оборудования в химической и смежных отраслях промышленности. Теплообменники можно классифицировать по следующим признакам:

Электрогенерирующее оборудование

Паротурбинные и газотурбинные установки - предназначенные для выработки электроэнергии и тепла с высокой эффективностью, низкими затратами и минимальным ущербом для окружающей среды. Применяются на теплоэлектростанциях, промышленных предприятиях и нефтегазовых месторождениях.

Электрогенераторы / электростанции / когенерационные установки - для полноценного функционирования промышленных предприятий, для обеспечения бытовых нужд и остальных потребностей современного человека всем нам необходима электрическая энергия. Мощным источником электроэнергии были и остаются тепловые электростанции.

Начало: 23.10.2018

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2018 году
Все выставки в 2018 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0052 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑