Главная / Выставки / Информация о выставке №243 (просмотров - 2206)
Выставка

ДомЭкспо - 2009

с 1 по 4 апреля 2009 года

МОСКВА
Гостиный Двор


"ДОМЭКСПО" - Экспозиция российской недвижимости.

Организатор выставки: ООО «РВК «ЭКСПОДИЗАЙН», при поддержке Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и Московской Ассоциации Риэлторов (МАР).

Прошло десять лет с того дня, когда выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» была проведена впервые. Ежегодно в этом крупнейшем деловом мероприятии принимают участие сотни российских и зарубежных компаний. Тысячи посетителей приходят на выставку, чтобы решить собственные жилищные проблемы или инвестировать средства в объекты жилой или коммерческой недвижимости. В апреле выставка «ДОМЭКСПО» будет проводиться в 20-й раз. Она заслужила право называться Международной и превратилась в традиционное место встречи продавцов недвижимости с потенциальными покупателями, в площадку для продвижения новых проектов и качественных услуг. Многие компании, однажды приняв участие в «ДОМЭКСПО» стали ее постоянными экспонентами. Мы дорожим ими и благодарны за многолетнее сотрудничество. Надеемся, что в юбилейной выставке «ДОМЭКСПО» примут участие и новые компании, работающие в разных сферах рынка недвижимости.

Основные цели мероприятия:
- оказание помощи застройщикам, девелоперам и агентствам недвижимости в расширении рынка сбыта;
- продвижение услуг риэлторских, оценочных, страховых, юридических компаний, дизайнерских и ремонтно-строительных фирм.
- увеличение количества сделок по приобретению любых объектов недвижимости.
- продвижение инвестиционных и инновационных проектов и привлечение инвестиций
- формирование имиджа и повышение деловой репутации участников выставки.

Тематика выставки:
- Новостройки и вторичная городская недвижимость
- Загородная и курортная недвижимость
- Коммерческая недвижимость
- Инвестиции в российскую недвижимость
- Ипотека и страхование недвижимости
- Юридические и консалтинговые услуги.
- Деревянное домостроение
- Обустройство и ремонт
- Дизайн интерьеров
- Ландшафтный дизайн

Организация выставки «ДОМЭКСПО» проходит в очень непростой обстановке. Мировой финансовый кризис оказывает существенное влияние на развитие мировой экономики, в том числе на рынок недвижимости разных стран. И сейчас отечественным компаниям как никогда важно сохранить накопленный потенциал, не исчезать из поля зрения коллег и клиентов, сообща искать пути позитивного развития ситуации. Мы уверены, что выставка даст возможность компаниям продемонстрировать свои предложения широкому кругу потенциальных покупателей, установить новые деловые контакты, оценить перспективы развития собственного бизнеса. Посетители выставки смогут получить необходимую информацию, сравнить предложения и услуги разных фирм, рассмотрят различные варианты решения жилищной проблемы, в том числе с помощью ипотеки и других видов кредитования. Крыша над головой людям нужна всегда, независимо от кризиса, стагнации или роста цен. И мы приложим все усилия для того, чтобы создать комфортные условия для работы участников и посетителей выставки и надеемся, что юбилейная выставка «ДОМЭКСПО» пройдет на самом высоком уровне.

Начало: 08.04.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0112 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑