Главная / Выставки / Информация о выставке №317 (просмотров - 2114)
Выставка

StroiSib - 2009

с 17 по 20 февраля 2009 года

НОВОСИБИРСК
МВЦ "ITE Сибирская Ярмарка"


Выставка StroiSib - 2009, Новосибирск, 2009 год

Выставка строительства, архитектуры и деревообработки "СТРОЙСИБ" занимает особое место в выставочном расписании компании "ITE Сибирская Ярмарка".

Уже стало традицией собирать в начале года весь строительный комплекс Сибири в Новосибирске на выставку новой продукции, новых технологий и идей, новых инициатив. С каждым годом "СТРОЙСИБ" привлекает все большее количество участников, возрастает внимание  общественности к этому мероприятию.

И это вполне закономерно: сегодня строительный комплекс  развивается, как никогда, динамично, эффективно. В Новосибирской области в 2007 году было построено более 1 миллиона 200 тысяч квадратных метров жилья. С каждым годом строится все больше объектов социальной и коммунальной инфраструктуры, производственных помещений. Значительно увеличились объемы государственной поддержки строительного комплекса.

Новосибирская область нацелена на  ускорение этих процессов. При этом одной из приоритетных задач является   снижение стоимости жилья — только так  можно удовлетворить спрос населения на современное комфортное жилье и выполнить программу переселения из аварийных и ветхих домов. Исключительное внимание уделяется внедрению в строительное производство современных научно-технических разработок, ресурсо- и энергосберегающих технологий.

Строительная выставка «СТРОЙСИБ-2009» поможет оперативно и грамотно ориентироваться в сложном рынке строительных предложений. Экспозиция выставки, семинары и круглые столы предоставят всю полноту информации, связанной с крупномасштабным строительством зданий, развитием и реконструкцией городской инфраструктуры,  архитектурным и инженерным планированием городов. Выставка поможет участникам в обмене опытом, в налаживании деловых связей, поиске партнеров, окажет содействие в развитии бизнеса.

КЕРАМИКА, КАМЕНЬ

НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

САНТЕХНИКА

ОТОПЛЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ

ЭЛЕКТРИКА, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ

Начало: 17.02.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Новосибирск в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0515 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑