Главная / Выставки / Информация о выставке №320 (просмотров - 1769)
Выставка

StoneBuild - 2009

c 10 по 13 марта 2009 года

МОСКВА
МВЦ "Крокус Экспо"


Выставка StoneBuild - 2009, Москва, 2009 год

С 10 по 13 марта 2009 года  в  рамках проекта «RUSBUILD – профессиональные строительные выставки в России» пройдет 3-я Международная выставка камня в строительстве и архитектуре – STONEBUILD-2009.

Актуальность проведения выставки  STONEBUILD-2009 связана с  динамичным развитием камнеобрабатывающей отрасли российской промышленности и постоянно растущими потребностями её сырьевой базы. Целью  выставки является демонстрация последних достижений данной индустрии и стимулирование российских производителей со стороны государства, бизнеса и общественных организаций. 

На STONEBUILD-2009 встретятся производители оборудования для обработки камней, высоко квалифицированные архитекторы и дизайнеры.

STONEBUILD – это уникальная возможность для личного общения с тысячами специалистов строительной отрасли, поиска инвестиционных проектов и партнеров для бизнеса.

STONEBUILD-2009 развернётся на общей площади более чем 5000 кв.м. Ожидается участие более 150 производителей, каждый из которых является профессионалом в области  камнеобработки.

Компании-участники представят различные направления применения природного камня и нерудных строительных материалов в строительстве: современные технологии и оборудование для добычи, обработки и производства; технологии сохранения и реставрации изделий из камня, средства по уходу за камнем и каменными поверхностями; изделия из природного камня (мозаика, бордюрный камень, парапетная плитка), нерудных строительных материалов (щебень, песок) различных фракций и прочности и многое другое.

На основе данных, полученных в результате анкетирования экспонентов, большинство участников выразили желание участвовать в STONEBUILD-2009.

На STONEBUILD-2009 встретятся специалисты не только узкоспециализированной камнеобрабатывающей отрасли, но и все посетители выставочного проекта RUSBUILD.

Включение проекта «RUSBUILD – профессиональные строительные выставки в России» в программу мероприятий по реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» обеспечит внимание руководителей федеральных и региональных органов власти, ведущих специалистов строительных организаций.

Основные тематические разделы:

 

Начало: 10.03.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,052 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑