Главная / Выставки / Информация о выставке №410 (просмотров - 1991)
Выставка

IsolBuild - 2009

с 14 по 17 сентября 2009 года

МОСКВА
МВЦ "Крокус Экспо", пав.3


Выставка IsolBuild - 2009, Москва, 2009 год

Международная выставка изоляции в строительстве ISOLBUILD-2009 пройдет с 14 по 17 сентября 2009 года.

2-ая специализированная выставка изоляции в строительстве ISOLBUILD-2009 пройдет с 14 по 17 сентября 2009 года в 3-м павильоне выставочного центра «Крокус Экспо».

На большинстве крупных строительных выставок тема изоляции представлена отдельными компаниями-производителями, в лучшем случае отдельным разделом. Самостоятельной, специализированной выставки до сих пор не существовало. В связи с этим дирекцией Международного проекта «RUSBUILD – профессиональные строительные выставки в России» было принято решение о создании отдельной выставки, полностью раскрывающей вопросы применения изоляции в современном строительстве.

За последнее десятилетие в нашей стране появилось немало современных решений и материалов, поднимающих отечественную строительную отрасль на новый уровень развития. Однако, как показывает практика, основная масса потребителей недостаточно информирована о возможностях современных изоляционных материалов и об особенностях их применения. По замыслу организаторов, выставка ISOLBUILD позволит отчасти решить эту проблему.

Главные темы ISOLBUILD-2009 – это самые актуальные направления применения изоляции в строительстве:

  • теплоизоляция
  • звукоизоляция
  • огнезащита
  • гидроизоляция

В рамках выставки пройдет научно-практическая конференция «Изоляция в строительстве».

Основной целью и направленностью конференции является обобщение достижений в области создания и применения изоляционных материалов в современном строительстве, обсуждении вопросов совершенствования  производства, передового опыта, накопленного на практике.

Участники смогут обсудить возможности предоставления  заказчикам гарантии высокого качества материалов, используемых в строительстве и обеспечивающих достойное качество их эксплуатации в различных климатических условиях. По мнению специалистов, характеристики должны отвечать экономическим, экологическим и социальным нуждам потребителей и общества в целом.

К участию в конференции приглашаются представители отечественного бизнеса, ведущие специалисты НИИ и проектных организаций, представители ведущих строительных компаний – потребителей изоляционных материалов на объектах гражданского, промышленного и жилищного строительства.

Тематические разделы:

Теплоизоляция

Звукоизоляция

Огнезащитная изоляция

Гидроизоляция

Начало: 14.09.2009

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2009 году
Все выставки в 2009 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0097 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑