Главная / Выставки / Информация о выставке №424 (просмотров - 2664)
Выставка

RUSBUILD - 2010

с 16 по 19 февраля 2010 года

МОСКВА
МВЦ "Крокус Экспо"


Выставка RUSBUILD - 2010, Москва, 2010 год

RUSBUILD-2010 – проект, сосредоточивший свое внимание на широком спектре тематики строительной индустрии. В рамках проекта предполагается участие как отечественных, так и зарубежных субъектов, поскольку происходит все большая интеграция российской экономики в систему специализации мирового хозяйства. Все выставки проекта представляют собой весьма эффективный инструментарий со сформировавшимися технологиями, в рамках которых вырабатывается стратегия и тактика оптимального соотношения во взаимодействии «бизнеса и власти».

RUSBUILD демонстрирует доминирующие направления развития строительной отрасли сегодня и прогнозирует тенденции их динамичного развития завтра.

Проект имеет международный статус. Представление возможностей российского рынка, в том числе с помощью мероприятий проекта, служит важным фактором в проявлении заинтересованности предпринимательских структур дальнего зарубежья в участии в такого рода мероприятиях. Участники проекта смогут продемонстрировать все новое, что появилось в строительной отрасли за год, познакомиться с последними технологическими разработками, обменяться опытом и изучить перспективные потребности рынка.

Что стоит за самой передовой выставкой строительной отрасли?

Проект RUSBUILD не стоит на месте. Его участники в курсе всех современных изменений мировой строительной индустрии. Организаторы проекта в курсе современных изменений отрасли и ставят перед собой задачи достижения высоких стандартов. Выставки проекта ориентированы по темам и отражают будущее строительной отрасли. Обширная и разнообразная деловая программа, конференции и круглые столы рассчитанные как на специалистов строительной отрасли, так и на широкий круг посетителей.

Выставки проекта RUSBUILD-2010:

METALBUILD - Международная выставка металла в строительстве и архитектуре

MIXBUILD - Международная выставка смесей, бетонов, растворов и оборудования

POLYBUILD - Международная выставка полимерных материалов в строительстве и архитектуре

REGIONBUILD - Международная выставка территориального планирования, градостроительства и архитектуры

Кто является уникальным посетителем выставок проекта RUSBUILD?

RUSBUILD необходим тем, кто имеет отношение к большепролетному, быстровозводимому, коммерческому, многоэтажному и малоэтажному жилищному строительству:

Каково будущее строительной индустрии в 2010? Какие технологии станут ведущими в данной отрасли?

Ответить на эти вопросы можно лишь с Вашей помощью, так как Вы – участники выставочного проекта. RUSBUILD открывает эти новые направления и технологии. Ваши передовые идеи смогут стать полезными для всего строительного рынка.

По оценкам анкетирования проект «RUSBUILD – 2009» был признан успешным: оправдал ожидания 95% участников и посетителей, 75% участников оценили качество посетителей как «хорошо» и «отлично». Более 30% компаний участников заключили контракты в выставочные дни. Более 85% участников «RUSBUILD – 2009» объяснили свое участие в выставках проекта потребностью установления деловых контактов и поиска новых партнеров в сложных кризисных условиях в строительной отрасли. Более 70% компаний, представивших свои экспозиции на выставках проекта «RUSBUILD – 2009» планируют свое участие в проекте «RUSBUILD-2010».

Организаторы проекта ставят перед собой задачи достижения высоких выставочных стандартов. С уверенностью можно сказать: RUSBUILD – важное событие строительной отрасли, собирающее под одной крышей большое количество высокоспециализированных участников строительного рынка.

У проекта RUSBUILD есть все шансы стать строительным выставочным проектом №1 в России. Для этого у организаторов есть все: отличная команда менеджеров, надежные партнеры и, конечно, преданные участники выставки.

Более подробную информацию о выставках проекта RUSBUILD Вы можете получить по телефону: +7 (495) 956-48-22 Начало: 16.02.2010


Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2010 году
Все выставки в 2010 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0515 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑